Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Объявления и новости » Объявление: о дизайне


Объявление: о дизайне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажу сразу, это дизайн временный. Он, в обязательном порядке, будет переделан через пару недель. Очень бы хотелось в основном дизайне, использовать ваши работы (с вашего разрешения, само собой), потому как этот форум - не творение рук только администрации, а всего коллектива, соответственно, отражать он должен всех нас. Так что, регистрируйтесь, и выставляйте плоды своего творчества, чтобы нам было из чего выбирать.

0

2

Здравствуйте.Мне нравится идея этого форума,т.к часто сижу на подобных арт форумах.Могла бы помочь с графикой и дизайном,если требуется моя помощь.

0

3

фея., я сейчас закончу кое-какие дела (в течение недели-двух) и тогда спишусь с вами, ок?
а то пока сил моих нет и здесь дизайном заниматься =D

0

4

remy,
Хорошо,буду рада помочь)

0

5

фея., а уж как я буду рада помощи)))

0

6

Мне тоже нравится идея. По части графики у вас уже есть, я по части именно кодов CSS, хоть и не спец, но из фокусов знаю многое ^ ^

0

7

Deisy-, о, как только появятся идеи, что можно добавить и как оформить, пиши обязательно :)

0

8

remy, конечно ^__^

0

9

Определённо - круто. Вдохновляюще, тепло, уютно.
Я просто не знал, где можно похвалить дизайнера х)

0

10

Deisy-, спасибо))) примерно этого я и пыталась добиться)))

0

11

Deisy-, кстати, какие ты там фокусы знаешь по части css? может есть мысли, что еще добавить?

0

12

remy, дизайн очень приятный) молодец))

0

13

Bi-es, спасибо) не думала, что доделаю)))

0

14

remy, мне дизайн нравится. как я долго тут не появлялась хд Теплый, мягкий, сразу привлекает пользователя сюда. хд

0

15

nemi, спасибо) рада, что пока всем нравится)

0

16

Это замечательная идея, дорогая remyhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif

0


Вы здесь » Мастерская идей » Объявления и новости » Объявление: о дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно