Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите немного о себе.

0

2

Буду первой ^^"
Привет, привет всем! Меня зовут Дэль, мне 15 (вчера исполнилось =)). Проживаю в Литве. Дома у меня обитает черная бестия Руська (это годовалая кошка =-=), которая очень, ну просто безумно любит сладенькое. А еще любит по клавиатуре попрыгать...

Фото прилагается, кстати *-*

http://www.imagepost.ru/images/883/DSCF0406.jpg

0

3

Deleomel, привет и добро пожаловать! очень приятно познакомиться, я настя)
кошка любит сладенькое? Оо

0

4

Дарина, 16 лет. Россия, Сибирь, Красноярск.
Имею расстройство личности. Боюсь открытых и приоткрытых дверей (в особенности шкафов хд)
Дома есть две крысы, как-нибудь потом покажу этих маленьких камикадзе.
Люблю сладости, да-а-а. Повышенное ЧСВ и вообще эгоист, обожающий внимание.
Обожаю сюрреализм, поэтому люди редко меня понимают.
Хм, чо бы ещё рассказать.
Ах да. Зато я очень ответственный и преданный человек, во.

0

5

о, стоило одному написать, и тема пошла. тогда и я поддержу))

меня зовут настя, 21 год. живу в москве, страну, думаю, все определят.
учусь на переводчика, подрабатываю веб-дизайнером.
у меня масса увлечений и интересов практически не имеющих ничего общего между собой)

0

6

ну, ладно, я тоже отпишусь.)
зовут Аня, но я ненавижу, когда меня так называют х) любые производные и я Вас не покусаю :D серьезно. когда ко мне обращаются "Аня", убить готова тт "Ань" еще приемлимо как-то. ладно, поехали дальше.)
живу в чудесном городе Ростове-на-Дону. мы южная столица и вообще крутые перцы х)
учусь на историка и учеба скушивает очень много свободного времени. поэтому и пропадаю переодично. но вот теперь до экспедиции не должна пропасть.)

remy написал(а):

у меня масса увлечений и интересов практически не имеющих ничего общего между собой)

вот тут вот полностью подпишусь, ибо сама такая же.) сюда входят и рукоделие, и современные танцы, и парашютный спорт, и кулинария и еще куча всего
ну и, коли тут все про животных говорили.. у меня живет птичка. обыкновенный волнистый попугай. Кеша, девочка. когда покупали, серьезно думали, что это мальчик. хотя вообще я хорошо различаю пол попугаев, но очень уж молодая птичка была. и вот почти через год выяснилось, что девочка. переименовывать уже поздно было. вот такая история
а через несколько дней поеду заказывать акватеррариум. хочу черепашек красноухих. прям очень-очень. это такие маленькие и хитрые дезертиры, что я прям в них влюбилась **
буду дописывать если что х)

0

7

Deisy- написал(а):

Дома есть две крысы, как-нибудь потом покажу этих маленьких камикадзе.

дааа...они такие хорошенькие))) угу)

В общем, меня зовут Лера, мне 18 лет (в этом году будет 19). Родом из Нового Уренгоя, но сейчас учусь и живу в Украине, в Полтаве. Учусь на архитектурном факультете национального технического университета и живу в общежитии.времени свободного увы мало, но все же кое что успеваю.
С 1го класса занимаюсь спортом (Кандидат в мастера спорта по волейболу, играю в баскетбол, настольный и большой тенис).
В школьные годы занималась журналистикой, моделирование и пошивом одежды, пошивом мягких игрушек по фабричным стандартам (когда приеду домой сфотографирую и пришлю фото того что осталось...ибо большую часть уже отдала в детский дом), вышивкой крестом, бисероплетением и другими видами рукоделия, а...еще рисованием немного.
Сейчас ничего из этого не делаю, времени абсолютно нет (ну кроме рисования...в универе профильный предмет все таки). В свободное от учебы и тренировок время являюсь волонтером

тыц

(вместе со студенческим советом университета сотрудничаем с градежским детским домом...ну помимо всяких представлений архитекторы проводят время с детьми, делая поделки, рисуя и приобщая к искусству как могут)...вот сейчас несколько украинских художников устроили акцию цветной мир детям и выпускница нашего факультета принимающая в этом участие пригласила нас поучавствовать в росписи стен в специализированном интернате для детей инвалидов и деток с синдромом дауна, а так же отделение хронически больных детей.

Если говорить за животных, то много всего было...но сейчас 1 котик....и все)) Как нибудь выложу фотку.
Ну а если говорить о себе, то сложно что то сказать...со стороны виднее))

0

8

ну, всем привет, разрешите представиться) Зовут меня Мария, возраст - как я говорю - полсемнадцотого (короче 16,5)  Живу я в малюсеньком городке Тейково, Ивановская обл. (Россия) Заканчиваю 11 класс.

remy написал(а):

у меня масса увлечений и интересов практически не имеющих ничего общего между собой)

То же самое)
В 13 лет я занималась самбо и рукопашным боем, обажаю плавать и кататься на коньках. Три года занималась в театральном кружке и полтора года в вокальном. Сейчас снова занимаюсь вокалом, но уже с индивидуальным учителем. Ещё занималась журналистикой, макраме, вышивкой гладью и крестиком, психологией и очень давно, но долго - рисованием. Люблю фотографировать. С компьютером у меня взаимная любофф) Раньше занималась созданием дизайнов для форумов систем майбб и борда. Обажаю готовить.
Человек творческий и разносторонний, страдаю раздвоением личности (как-никак близнецы по зодиаку). Добрая, оптимистка, люблю животных. Вот с настроением проблемы - оно может меняться каждые пять минут.
У меня три собаки - два шпица и колли. И рыбки.
И сейчас вот, уже почти полгода я провела дома и в больнице, из-за перелома копчика (на физре на катке одноклассник толкнул) Сейчас нахожусь на домашнем обучении.
Ну, вроде всё))

0

9

Зовут Светой, откликаюсь на ник Лэйтэ, когда он произносится через "э" :). К обращению на "вы" не привыкла. Я, конечно, "уже почти старая"(с) и вообще близнецы по знаку зодиака, но не настолько же :) На данный момент мне 15 лет, закончила восьмой класс. Родилась и живу в городе Лесном, но осенью уеду учиться в Екатеринбург. Биография довольно насыщенная: на данный момент перехожу в третью школу с пафосным названием СУНЦ УрФУ, чем заслуженно горжусь :), закончила и даже неплохо школу хореографии, играю в эстрадном оркестре на клавишных причем, что удивительно, на соло-партии, помимо этого в разное время ходила в разные кружки-секции. Из того, где была больше полугода а не сбежала после второго занятия: легкая атлетика, фигурное катание, плавание, экологический центр, вокал, секция программирования, КСП.
Чуть-чуть играю на гитаре и еще меньше пою но назвать _это_ пением можно только после третьей рюмки :). Умудрилась связать жизнь с музыкой, так и не получив музыкального образования, имея относительный во всех смыслах этого слова слух и полное отсутствие голоса :) Еще на короткой ноге с Paskal'ем. Любить то, что изучается в школе, невозможно, но дружить получается. И вообще, это спортивный такой интерес: написать программу, а потом ее заломать :) и да, я знаю, что в своем возрасте должна знать лишь простое ветвление и цикл без условия, но посчастливилось заниматься целых полгода в секции программирования вместе с 10-11 классом :). Рукодельничаю с детства, перепробовала себя во многих видах творчества, остановилась на бисероплетении. А еще недавно подарили книжку по декупажу, подсела и на него :) Одно время увлекалась фотоартом, теперь под настроение тоже могу покалякать, но мои ручки слишком кривы для арта :) Под настроение порой пишу стихи и еще реже кладу их на музыку. Под настроение же играю на форумах.
Люблю читать фэнтэзи. Авторов не так уж и много, хотя прочитано много: Толкиен, Громыко, Семенова, недавно "заболела" "Отблесками Этерны" Камши. В музыке отдаю предпочтение авторской песне, а вообще - слушаю все, лишь бы качественно было :) А еще очень люблю походную романтику. Нет, против благ цивилизации я ничего не имею, но вот на пару недель забыть про комп и жить в палатках - очень даже по мне :) До сих пор съездить в настоящую экспедицию удалось лишь один раз, в Карелию. С тех пор убеждена, что красивее карельской природы только родная уральская :)
Что ж еще сказать... Да вы спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу :)

Отредактировано Leithe (2011-06-14 19:17:39)

0

10

Прочитав "знакомилки" стольких интересных и широкоразвитых людей невольно отполз в угол и стал выращивать грибы =="
Мммм, имя - Ния, сами догадайтесь, от какого полного я умудрился его так сократить. Возраст, как сказала Мэри, полсемнадцатого :З Живу на краю России, в Хабаровске. Люблю свой ник "Герцог", но в жизни чаще откликаюсь на "Ызарг"...
Увлечений до отвратительного мало: рисование - когда-нибудь обязательно нарисую свою мангу >) ; книги - читаю все, что угодно, но только по рекомендации, сам покупать книги боюсь, ввиду жадности :З ; фэнтези - да, я как истинный современный читатель, не мог ни разу не прочитать что-нибудь из этого жанра, вследствие чего подсел на это дело;

Leithe написал(а):

реже ложу их

по совместительству являюсь жестоким граммар-наци, посему на всех ору, завидев малейшие ошибки... ТУТ, КСТАТИ, НЕ ЛОЖУ, А КЛАДУ!!!!!!!!!
Также люблю музыку, весьма разнообразную, но по-настоящему преклоняюсь лишь перед фолком, роком, баллад и похожих на них стилей... Не побоюсь этого слова, фанатею от таких исполнителей, как Канцлер Ги, Мельница, Flёur, Йовин, Ария, Тролль гнет ель...
Вроде бы, все...
Ах да! Являюсь жутким эгоистом и отъявленным лентяем. Теперь точно все :З

+1

11

Герцог написал(а):

ТУТ, КСТАТИ, НЕ ЛОЖУ, А КЛАДУ!!!!!!!!!

извиняюсь, "все татары кроме я" (с) и вообще, "русска языка не родная"(с) а еще я не гуманитарий, поэтому мне простительно :)
Исправила)

0

12

Leithe, так-то лучше :З

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно