Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Deisy-, не-не-не, такого подхода быть не должно. люди сами себя развлекать не умеют в наше время))))

0

62

remy, во! полностью согласна. А ведь года четыре назад, дьявол, как цвели ролевые и иные форумы! Избаловали их, избаловали т__т

0

63

Deisy-, времена меняются, увы =( да ничего, скоро выкарабкаемся)

0

64

remy, очень надеюсь, эх
Да ладно, чёрт с  ними!
Как отдохнула-то? +_+

0

65

Deisy-, оххх... отдохнула великолепно, теперь так назад хочется уехать, сил нет :(
море, пляж, любовь... всю жизнь бы так жить.

0

66

всем мир оО

0

67

nemi, привет!!! как жизнь молодая?

0

68

remy, любоооовь? +___+
nemi, о, народ подтягивается-подтягивается ~_~

0

69

Deisy-, дааааа :love: правда, как всегда, я выбрала не того))))

0

70

remy, был женат? :D

0

71

Deisy-, дааааа :smoke: еще и с ребенком... http://savepic.net/424010.gif а я, дебил, только спустя три недели совместной жизни узнала

0

72

remy, ого О___О

0

73

remy, тут было дохло без тебя, я тоже стала почти дохлой. : (

0

74

Агата, нам должно стыдно за то, что мы поддались соблазну и отвернулись от нашей богини Реми /с ночи в состоянии дебатов о вечном/ о вообще всё это стёб и не серьёзно.

Доброго утра.

0

75

Агата, эй-эй! просыпайся, нечего тут расклеиваться...

Deisy-, да-да, слушаться и повиноваться http://savepic.net/416844.gif

0

76

remy
жизня нормально. уезжаю завтра, скучать по вам буду
Deisy-
ну так, делать не фиг оО лениться не надо, тут, к тому ж, интересно оО

0

77

nemi, куда уезжаешь? надолго?)

0

78

nemi, агась. А у меня август ппц какой загруженный будет х__х"
remy, я кошка, я гуляю сама по себе /вильнула попой, после грохнулась на пол, катаясь в истерике ХD/

0

79

remy, ну, в сентябрю я, наверное, и расшатаюсь.
Да, кстати, не пугайтесь, если что. У меня опять возникли какие-то глупые прихоти, и я решила на две недели отказаться от использования смайликов...

0

80

Агата, в сентябре всем придется расшататься))

а я сегодня проснулась со странным ощущением... такое со мной еще в школе было. когда на улице погода фиговая, ты просыпаешься с трудом, понимаешь, что спать ужасно хочется и решаешь нафиг никуда не идти))) и вот это чудесное чувство свободы меня посетило сегодня впервые лет за пять.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно