Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

:)

0

2

Все, народ, я уехала! Постараюсь зайти в интернет хотя бы пару раз.
Форум не бросайте, когда вернусь, будет много интересных обновлений :)

0

3

remy, удачи тебе и хорошо отдохнуть!  :flag:

0

4

Leithe, спасибо))

0

5

remy, я тебя ждууууу /плачется/ и обновлений тоже *О*

0

6

всем привет! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/flowers.gif

0

7

Eclat, привет :3

0

8

Deisy- написал(а):

Властью данной мне, даю скипетром по голове.

ааееее х)

здравствуйте:*
как настроенице?))

0

9

Eclat, да ничего, засыпаю правда, но активно болтаю по скайпу :D
Как Ваше?

0

10

Deisy-, у меня все замечательно) правда скучно немного, дома тоскливо..... после лагеря-то.... на море хочу! хD через неделю только блин, поеду.
а так всё круто  http://savepic.net/396362.gif

0

11

Eclat, я наоборот никуда не хочу -__-" Надоело на Байкал ездить, а в этом году уже третий раз будет.
Это здорово )

0

12

Deisy-, о дааа...... у меня дача под Евпаторией, там вооодииичкааа.... ммм:*
почти безлюдные (приблизительно 40-50 человек на все побережье - это мааало), песчаные пляжи
аааееее
скорее бы)
блин, а Байкал - это же круто, чоо))
разве лучше за компом все лето просиживать?)

0

13

привет всем)

Eclat написал(а):

о дааа...... у меня дача под Евпаторией, там вооодииичкааа.... ммм:*

а у меня близкие родственники в Алуште живут) Может и увидимся когда) Я как раз очень хотела в Евпатории побывать)
В выходные меня не ждите - выпускной завтра

0

14

Мэри написал(а):

привет всем)

здравствуйте:**

Мэри написал(а):

а у меня близкие родственники в Алуште живут) Может и увидимся когда) Я как раз очень хотела в Евпатории побывать)
В выходные меня не ждите - выпускной завтра

огооо) классно)))
надо бы встретиться, даа-да: )))

0

15

я вернулась) хорошо такпогуляли))0 вечером будем продолжать на дне молодежи)

0

16

Eclat написал(а):

я тупой, ем сплю. хD

.О. ЭТО ТА ПЕСНЯЯЯ???? >) Знаю я одну песню с такими строчками .____. Помнится, она ко мне на пару недель после прослушивания прилипла х)

0

17

Герцог написал(а):

.О. ЭТО ТА ПЕСНЯЯЯ???? >) Знаю я одну песню с такими строчками .____. Помнится, она ко мне на пару недель после прослушивания прилипла х)

о да, это та самая единственная в своем роде хD
у нас в лагере, это было гимном смены хDD

0

18

Ну все, я теперь точно знаю, что здесь поставили целью спалить все, что я знаю xD

0

19

Герцогhttp://savepic.net/421964.gif

0

20

Ну дык вы же палитепалитепалите х)))

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно