Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Deisy-
Что-то похоже на это, Дэйз. Форум постепенно катиться и катиться тт Кстати, всем конбава ^.^

0

42

nemi, и никуда он не скатится хD имхо, так всегда, когда админа главного нет - полное кладбище хд

0

43

Неа, он что-то совсем примолк. Зайдешь на форум - ни одного ответа х_Х Жесть.

0

44

Герцог, врёшь. Ответы есть :D а вообще - лето. Все на выгуле, на выезде, на попойке, на фшешечках или в больницах хД

0

45

Мало ответов >.> А насчет лета - это да, ужас какой-то .___. И на ролках затишье, жеееесть -________________-

0

46

Герцог, ну-с... да, где-то затишье, где-то бурная же деятельность х3

0

47

Deisy-, у нас везде затишье >.> По сравнению с прежней активностью - затишье .____.

0

48

Герцог, ну, это да, зачастую - только затишье.

0

49

всем привет!!!! :crazyfun: я шикарно отдыхаю, ждите меня 26 числа

0

50

remy,  ураааа

0

51

Я таки приехал. Живым. Почти целым.

0

52

Форум полудохлый, эхэхх... Даже заходить забываю ^ ^"

0

53

Затишье перед бурей, ведь нам Реми обещала что-то, когда приедет обратно :3

0

54

я вернулась :flag:
пока у меня некоторый депрессон в связи с возвращением =( через пару дней приду в себя и будем развиваться дальше_)

0

55

remy, уняня! С возвращением! :3 Гип-гип, ура!

0

56

remy, ФАКЕААА! ЗАКАТЫВАЕМ ДИСКОТЕКУ! ХД

0

57

Агата, Deisy-, хейхей! как вам тут жилось без меня?

0

58

remy, Я лично скучал очень по тебе *___*
И как-то вообще, ты уехала и все куда-то разбежались т__т

0

59

Deisy-, я так и знала, что так будет. ничего, будем подниматься)

0

60

remy, ты знала, что ты магнит? (:
Во, правильный настрой! а то обычно после этого обычно заводят: "ну, раз никому идея не интересна... то чоу её развивать ваще?" =="

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно