Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Герцог, я например ниче не палю : (

0

22

Ну-ну, это вы пока что прикидываетесь >) Как жизнь-то?..оо

0

23

Герцог, даа, я скрываюсь под маской нового пользователя хD
замечательно просто) прям даже пожаловаться не на что ^_^
а ты как, поживаешь?))

0

24

Примете пропажу обратно? ><
Всем привееет ^^
А форум развивается, умницы))

0

25

Cheroki, приветик**
как поживаешь?))

0

26

Eclat,
приветище *_*
Отлично все) Ты как? ^^

0

27

Cheroki, я хоррррошо)) хотя немного тоскливо и заколебалась дома сидеть(((
чем маешься?))

0

28

Eclat,
Это дааа >.<
Но я нашла спасение, я анимешки смотрю ^___^
Вообще я жду, когда у меня темный дворецкий загрузится) А ты чем?)
Кстати, аниме не увлекаешься?) Хочу найти брата по разуму :DD

0

29

Cheroki, кххх, дворецкий - цэ ж зло х_Х А оняма - ужас. Лучше мангу читать, там НАМНОГО интереснее и персонажи более развернутые, угу... Единственный плюс онямы - там есть второй сезон, а во втором сезоне - няшка Алоис :З
Считай, брата по разуму не нашла, но родственника по сдвигу обрела х))

0

30

Cheroki, я..... я в сотый раз прохожу свой любимый DA:**
аниме? честно..... *покашляла* недолюбливаю, мягко говоря
хотя мне и нравится парочка...)

Отредактировано Eclat (2011-06-27 21:35:35)

0

31

Eclat, оняма не всякая хороша. Онямы больше плохой, чем хорошей. Но ради хорошей стоит хотя бы просто просматривать порой оняму :З

0

32

Герцог, ну вот, говорю же, парочку хороших смотрела-понравилось))
посоветуешь что-нибудь ещё хорошее-посмотрю**

0

33

Eclat, я обожаю всем советовать моих любимчиков ** Например, "Higurashi no naku koro ni", то есть, по-русски, "Когда плачут цикады". Вот эта - одна из наилучших творений современной мультипликации, обожаю ее... Столько мысли вложили. Мне после этой онямы реально понравилось жить, хотя до этого была весьма глубокая депрессия. За то и люблю ^ ^
А вообще, я обычно же юмор смотрю. Из интересных только эту могу посоветовать - остальное, что мне нравится, все просто гольный ржач :З

0

34

Хе-хе, и я сразу ринулся давать советы х)))

0

35

Герцог,
Брат по сдвигу тоже не плохо ^^

0

36

Герцог, слышала о таком.... мм, понравилось жить, говоришь? на днях скачаю, посмотрю обязательно))
тааак. я как бы тоже больше по части юмора, так что, давай ржаку хDD

0

37

Cheroki написал(а):

Брат по сдвигу тоже не плохо

Мвахаха, что-то все решили называть меня мужским родственником х)) Кто жениться зовет, кто братом называет, кто "юноша, идите ко мне в оруженосцы" XD Хуже то, что мне это нравится х))

Eclat написал(а):

на днях скачаю, посмотрю обязательно))

Хотя поначалу эта штука отлично вписалась в депресняк х_Х Рубилово-мочилово. А под конец, что первого, что второго сезонов - хеппи-энд, зато ^ ^ Да такой радостный, во втором особенно ^ ^

Eclat написал(а):

я как бы тоже больше по части юмора, так что, давай ржаку хDD

ну, я еще по большей части по манге, а не по оняме оо" Но, вот:
Клуб свиданий старшей школы Оран
Главная ржака всех времен и народов Fairy Tail
Soul Eater, но там еще и интересно х_Х

Что-то у меня вся остальная манга, вижу, не смешная, да еще и не имеет онямы х_Х Теряю хватку х)))

0

38

Герцог написал(а):

Клуб свиданий старшей школы Оран

ммм, столько всего слышала об этом,
но мне всегда казалось, что фигня еще та хD
советуешь?))

Герцог написал(а):

Fairy Tail

ой, а там о чём?**

0

39

Eclat написал(а):

но мне всегда казалось, что фигня еще та хD
советуешь?))

Канешш фигня. Но жутко смешная фигня, подстолье становится родным ** А вообще, очаровательные персонажи, милый сюжет, отсутствие прямо показанных отношений, куча намеков, но всего один поцелуй за 24 серии - это ужасно смешно, весьма забавная штука) Сам думал, фигня, смотрел от скуки - понравилось же)

Eclat написал(а):

ой, а там о чём?**

Там тоже фигня, нехило напоминает хлорку с вечными драками, но между драками угарные моменты все же стимулируют меня к прочтению далее сей манги, что в оняме - не знаю... Но, вроде, говорят, примерно то же.

0

40

Клеим ласты, господа? О_о

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд 0.2 "Я уехала - развлекайтесь без меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно