Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Кино » The Vampire Diaries / Дневники вампира


The Vampire Diaries / Дневники вампира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://3.bp.blogspot.com/_70z1DFyX6SQ/TEcG8d4415I/AAAAAAAADnw/K6ivBM4SPiI/s400/the_vampire_diaries_g.jpg

Название в оригинале: The Vampire Diaries
Название в переводе Дневники вампира
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Маркос Сига, Элизабет Аллен
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Стивен Р. Маккуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола
Описание:
«Дневники вампира» — телесериал 2009 года, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее подруг привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года (145 лет в качестве вампира), и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то что его брат Дэймон — воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон посвятил всю свою жизнь попыткам воскресить свою любовь - Кэтрин. Кто знает, на что способен Дэймон ради Кэтрин.

Источник: Википедиа

0

2

Недавно начала смотреть, пока только на 9 серии, но однозначно сериал меня зацепил. Считаю, что люди сравнивающие ДВ с Сумерками просто не смотрели сериал.

0

3

Смотрю этот сериал только ради Деймона. Честно, это единственный персонаж и актёр, который мне нравится во всей этой заварушке.
Ничем совсем не зацепил, не понимаю, что в этом извращённом варианте книг о, великой Лизы Джейн Смит (хм, я хоть правильно вспомнила?) нашли. Ну, в основном, смотрят сериал те, кто не читал книг и превозносят, ваааааау. Короче, скажу лишь одно - сценаристов за Деймона-эмо убить мало. По-моему, это желание возникло в конце первого или где-то в середине второго сезона.
Люди, читайте книги, а фильмы смотрите только ради актёров :D

0

4

Deisy- написал(а):

Смотрю этот сериал только ради Деймона. Честно, это единственный персонаж и актёр, который мне нравится во всей этой заварушке.

присоединяюсь

и как же меня бесит елена :mad:

0


Вы здесь » Мастерская идей » Кино » The Vampire Diaries / Дневники вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно