Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Компьютерные технологии » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каким антивирусом вы пользуетесь? Если вообще пользуетесь...

0

2

Был Касперский Интернет Секьюрити, вируснулись через пару месяцев.
Ставили аваст, норм, но надоел всплывающими окнами и воплями об атаках.
Так что все же мой выбор - доктор Веб

Отредактировано Мэри (2011-05-14 14:43:11)

0

3

Мэри написал(а):

воплями об атаках.

особенно круто, когда включены колонки (а комп я не выключаю никогда), и ночью он начинает орать "Вирусная база обновлена!" Просыпаюсь, вздрагивая.

0

4

Стоит НОД. Один раз ставила авериус, ибо вирусняк заблокировал несчастный НОД и надо было спасать умирающий компьютер вместе с информацией. С горем пополам очистила комп вручную, потом удалила авериус и обновила НОД - теперь не задерживаюсь с обновлением лицензионки. Кстати говоря, хотела бы доктора установить, но он, зараза, платный, а на фтп моей сети его нет. Поэтому нодик.

0

5

Сначала стоял Касперский. Слишком много жрал и требовал - удален. Стоял НОД, но после одного разового крушения был снесен. Стоял Dr.Web с самописной обходной системой лицензионки (чтобы качать обновления бесплатно. Немножко стыдно, но что не сделаешь ради халявы, когда деньги расписаны чуть ли не до копейки?), но дырку, через которую качали обновления, заделали, а переписывать - влом-м. Поставил Аваст. Пока не жалуюсь (а всякие окошки и звуковое сопровождение там отключается одним кликом. Ну, как бы между строк ;) )

0

6

У меня вообще на компьютере не стояло антивируса. Потом папашка мне начал проедать мозги, что Касперский вообще такой крутяк. Я так думаю "А пошли бы вы, папа?" Короче, друг дал ссылку на скачивание бесплатного Аваста. Скачала, не жалуюсь ** А всплышающие окна меня не беспокоят, ибо колонок нет ТТ Только такие, на ноуте которые приделаны, только те и играют.

0

7

Всякий антивирусник хорош, если регулярно обновляется, в общем  :D

0

8

Третий ветер, не каждый. я помню панду... от этого антивируса я меня летел компьютер спустя час после установки))

0

9

У меня НОД32))
Когда он начинает чудить (если начинает) бегу с криками и ноутом к пацанам на 1й этаж и нервно курю у них на подоконнике пока мне не скажут, что я - балбеска и пару раз кликнув мышкой все снова работает, пока я снова что то не натворю.  :D

0

10

Касперский систему подтормаживает, зараза. До сих пор с ужасом вспоминаю анекдотическую историю, когда по скудоумию поставил сразу два антивирусника ... Касперский с Вебом подрались и начали жрать друг друга...
Потом периодически ставил то Нод, то Доктора.

0

11

А у меня стоит Avira, хороший бесплатный антивирь, систему сильно не грузит, есть бесплатная версия(я ей пользуюсь), есть платная, со всякими вкусняшками. Вобщем, пока нареканий не было, пробуйте, пользуйтесь, рекомендовал знакомый айтишник)

0

12

Kit, а ты давно им пользуешься?

0

13

Давно, уже почти год.

0

14

А у меня на компьютере настоящая дружба-вражда х) Соседствуют Авира и Аваст, в открытую конфронтацию не вступают, но подгаживают друг другу время от времени. Авирка вредничает и определяет некоторые рабочие файлы Аваста как сомнительные, а тот обижается и отказывается обновляться автоматически. Но зато он друг друга пока не жрут, что хорошо :З

0

15

Decadentia, ну что ж вы так, нельзя два антивируса на один комп ставить Х) Они и друг другу мешают работать и систему тормозят, выберите кого-то одного  8-)

0

16

Kit, а все равно скоро Авирку снесу - у неё срок обновлений кончается =)

0

17

у меня аваст стоит, но я им не пользуюсь, сам чистит базу данных от всякой нечисти

0


Вы здесь » Мастерская идей » Компьютерные технологии » Антивирус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно