Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Мода и стиль » Повседневный макияж


Повседневный макияж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А Вы краситесь каждое утро перед работой/учебой/прогулкой?

0

2

Вообще не крашусь о_о
Во-первых, не умею, не знаю, некому научить.
Во-вторых, это долго и муторно. А ещё у меня часто чешутся глаза и когда я зеваю, я чуть ли не рыдаю :D

0

3

Конечно, я без тоналки себя чувствую голой.XD А вот тушью и блеском не злоупотребляю - ни к чему это. Тенями вообще не пользуюсь, только на праздники какие-нибудь.

0

4

Зимой пользуюсь тоналкой. Хороший тональник защищает кожу больше, чем ей вредит)) а вообще, крашу только глаза, если куда-то еду. если просто гуляю в районе или иду в магазин, то к черту макияж))

0

5

А я почти никогда не крашусь, даже когда хотелось бы. Глазки-с... И так сильно устают, а в "раскраске" через полчаса начинают слезиться (хотя дешевой и некачественной косметикой не пользуюсь), плюс почти всегда в очках. Порой, особенно зимой, крашу губы, но не более того. Исключение - всевозможные концерты, когда без макияжа "стирается" лицо.
А вообще-то краситься умею, и неплохо, за девять лет на сцене научилась :)

0


Вы здесь » Мастерская идей » Мода и стиль » Повседневный макияж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно