Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Мода и стиль » Повседневная одежда


Повседневная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В чем вы чаще всего ходите: в плятьях, юбках, джинсах? Какую обувь предпочитаете на каждый день?

0

2

Люблю мужскую одежду, души в ней ни чаю *¬*
Джинсы, свободные футболки, кроссовки, о дааа.
Из женских одежд люблю сарафаны по щиколотки и на лямочках - это моя огромнейшая слабость, однако редко проявляющаяся хд

0

3

А я летом, в основном, хожу в платьях, юбках и сарафанах. А вот в более холодное время года обхожусь джинсами. из обуви предпочитаю сапоги и туфли, но без высоких каблуков, потому что привыкла ходить быстро и много.
а еще у меня последний год странная тяга к рюшечным милым кофточкам, как у беременных Оо

0

4

Сарафаны и юбки - только летом. И то, юбки реже, чем шорты или бриджи.
Не терплю мешковидную одежду (напр. джинсы галифе или бананы ни за что бы не одела, хотя на некоторых девушках они очень красиво смотрятся)
Так что вся моя одежда обтягивающая, по фигуре.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Мода и стиль » Повседневная одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно