Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RPG

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А здесь речь идет не о форумных ролевых, а об РПГшках, типа WarCraft, Lineage и т.п.

0

2

remy написал(а):

WarCraft

Переболела.
Играла полных 2 года, но с большим перерывом.
Прокачала паладина в Альянсе до 85 уровня(макс.возможный,если кто не знает).
Зависимость была, да-аа, жуткая!
Но уже, как-то... Родители не оплачивают и я живу спокойно.

Не считаю, что это так уж плохо, убивает молодость и т.п. Меня например игра очень многому научила, со многими хорошими людьми познакомила, с которыми я общаюсь до сих пор.

Кстати, я и линейку пробовала, но чо-то как-то не айс:*

0

3

оО Варку и Линейку не пробовал в связи с тем, что они платные х_Х Но вот некоторые бесплатные ММОРПГ попробовал... Как-то они не вкатывают после внеонлайновых.
На данный момент преклоняюсь перед DA, первой и второй(которую, увы, не потянула моя видеокарта .___.), Ведьмаком, которого я наблюдал у подруги (у меня снова завредничала видюха и пришлось только смотреть, как играют другие Т.Т) и, безусловно, любимый сюжет был в NWN второй, плюс первое дополнение к нему. Все остальные дополнения показались полной фигней, а первая поразила убогостью сюжета.
Драгонка полюбилась за графику и геймплей, а вот сюжет, увы, там был не ахти... но, по бедности, сойдет. Ведьмак покорил сюжетом. Обожаю ** Да и геймплей там был неплох, про графику вообще молчу. Еще бы второго понаблюдать у кого-нибудь. Невервинтер был первой РПГ, которую я проходил с таким азартом, желая узнать, что же дальше... К тому же, это была первая увиденная мной игра, где можно было делать выбор. Выбор действий перса. В смысле, в разговорах, во влияющих на сюжет поступках... Но сюжет там, повторюсь, чудесен. Жаль, на это дело не писали книг или хотя бы рассказов. Только нубские фанфы .____.
Сейчас качаю Alice: Madness return, осталось пара процентов и...
Это продолжение American McGee`s Alice, чудесная штучка. Не знаю, мне лично, фанату с почти десятилетним стажем уже сложно думать, что хоть кто-то о ней не слышал. Жаль, что первая игра ныне кажется весьма примитивной по построению геймплея, графика в наши дни кажется вообще угг. Но вот сама идея, сам сюжет сошедшей с ума Алисы, которая мацает ножом и картами не менее сумасшедших Герцогиню, Твидл-Ди и Твидл-Дама, Шляпника - кажется безмерно оригинальной и пугающе-захватывающей. С нетерпением жду, чего же там в продолжении?.. Только, думаю, моя видюха не потянет и это Т.Т Но попытка не пытка)

Гм, я тут первый, кто написал такую огромную отписку .О.
Типа, продолжайте, мне интересно услышать чьи-либо еще советы, люблю РПГшки, выслушаю) Во что порекомендуете поиграть?..)

0

4

пичалька, я то думала тут только онлайновые обсуждают ^__^"

Герцог написал(а):

На данный момент преклоняюсь перед DA, первой и второй

о, можно мы будем поклоняться вместе?))))
это божественная игра, самая-самая моя любимая.... во время прохождения, это было для меня просто смылом жизни, я жила игрою! безумно-безумно люблю мир и персонажей!!! дошло до того, что я теперь даже пишу фанфикшн по DA. х)

ведьмак. с большим интересом прошла игру, даже записала в свои любимые:* впечатления, конечно можно описывать часами. сейчас вот второго прохожу (вчера только начала), на новом ноуте сложно разобраться в управлении, но пока-что нравится!:33 сюжет уже заставил меня дрожать, плакать и ломать мозг догадками на тему "что же будет дальше"?

недавно, во время уборки наткнулась на диск с игрой Morrowind, аж 2002 года выпуска..... графа добивает, но зато какой сюжет!....

сакред. исключительно второй, т.к. первый нууу слишком уж мозолит мне глаза своей графикой. подсадила сестра ярая фанатка сакреда.

Отредактировано Eclat (2011-06-26 22:00:39)

0

5

Eclat написал(а):

о, можно мы будем поклоняться вместе?))))
это божественная игра, самая-самая моя любимая.... во время прохождения, это было для меня просто смылом жизни, я жила игрою! безумно-безумно люблю мир и персонажей!!! дошло до того, что я теперь даже пишу фанфикшн по DA. х)

Так-так-так, а почитать фанфикшн можно?..
О да, я тоже увлекся тогда ** Особенно было грустно заканчивать игру, когда спутники разбрелись я впал в меланхолию... Особенно жалко было Морриган...

Eclat написал(а):

Morrowind

В детстве ужасно хотел поиграть, но старый комп не тянул даже его х) Так и не вышло, а жаль)

Eclat написал(а):

сюжет уже заставил меня дрожать, плакать и ломать мозг догадками на тему "что же будет дальше"?

Пройдете - расскажите, прошу) Ужасно любопытно, что там, а у подруги системные требования тоже низковаты... Так что мы обе слушаем чужие отзывы... увы...

0

6

Герцог написал(а):

Так-так-так, а почитать фанфикшн можно?..

у меня в подписи ссылочка. но там, к сожалению, только один фанф, т.к. увыыы, но всё моё творчество хранится на компе, а я сейчас не дома..
в скором времени, надеюсь обязательно всё, выложу)) обещаю:*

Герцог написал(а):

О да, я тоже увлекся тогда *

я до сих пор.... для меня это такая игра, которая ну никогда не надоест

Герцог написал(а):

Особенно было грустно заканчивать игру, когда спутники разбрелись я впал в меланхолию... Особенно жалко было Морриган...

вооо, понимаю..... по Зевранчику я вообще ревела(((( и так надеялась на романтик длс..... эх(
да вообще, очень грустно было заканчивать
вот именно те чувства, когда понимаешь, что всё.... больше ничего не будет  http://savepic.net/419914.gif

Герцог написал(а):

В детстве ужасно хотел поиграть, но старый комп не тянул даже его х) Так и не вышло, а жаль)

действительно жаль, игра достойна внимания

Герцог написал(а):

Пройдете - расскажите, прошу) Ужасно любопытно, что там, а у подруги системные требования тоже низковаты... Так что мы обе слушаем чужие отзывы... увы...

ой, а давай на ты, я не такая уж старая ^__^"
как пройду - обязательно распишу все свои впечатления с подробным рассказом о сюжете :**

0

7

Eclat написал(а):

вот именно те чувства, когда понимаешь, что всё.... больше ничего не будет

А вот мне-то как обидно было??? Я беременную Морриган отпускал невесть куда х_Х Мне ее ужасно жалко было, просто кошмар т.т

Eclat написал(а):

действительно жаль, игра достойна внимания

Обливион, правда, удалось просмотреть, но Моровинд - увы - нет... ==

Eclat написал(а):

как пройду - обязательно распишу все свои впечатления с подробным рассказом о сюжете :**

Жду не дождусь :З

0

8

Я только в ММОРПГ играла. Особенно запомнились "Дозоры: Гроза в сумраке" и "Троецарствие", вечно к ним возвращалась, сколько бы не бросала. А из игр для ПК мне запомнились только Ночной и Дневной Дозоры. Вах *__*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно