Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Семейный альбом » Ваши странности


Ваши странности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас, какие-нибудь необычные привычки и странности, которые приводят людей в недоумение?)

0

2

Мой круг общения приводит в недоумение мои резкие и крайне неожиданные перепады настроения.

0

3

Вообще то странностей много, буду выкладывать по мере вспоминания)))

подробнее|все

Например я очень люблю литературу, обожаю читать (бывали случаи когда за ночь книгу полностью дочитывала книгу, а если под рукой не находится ничего интересного могу тупо начать читать справочник по цитологии или хирургие (в семье почти все медработники), журнал автолюбителя или даже статьи по ядерной кибернетике), но как только дело доходит до текста любого размера (даже в пол листа в ворде), который необходимо прочитать в обязательном порядке (методичка, чья-то анкета, фанф (если его просят оценить,а не по своей воле), иногда даже текст на флуде) меня хоть головой об стенку бей...вот не могу и все....лень, внимание не фокусируется, желание пропадает, засыпать начинаю...
В общем, попросите что-то прочитать...и все, хоть стреляй не смогу) А если еще и скажут что срочно, вообще на стенку полезу

а еще, в силу своей профессии (наверное), я бывает не могу отвести от какой то персоны взгляд. Пусть то знакомый или не знакомый мне человек, и объект выбирается по интересной форме носа, разрезу глаз, скулам, форме лица, телосложению и т.п. При этом вообще не слушаю что мне говорят и мысленно уже разбираю конструкцию и строение интересующей части этого объекта. При знакомстве запоминаю только лицо по характерным особенностям (Скажем имя своего бывшего я запоминала наверное через неделю общения (хотя память у меня отличная), а вот форму его скул и разрез глаз запомнила сразу и по скулам узнала на следующий день когда он в очках пришел...и при плохом освещении встретились.

0

4

Deisy- написал(а):

Мой круг общения приводит в недоумение мои резкие и крайне неожиданные перепады настроения.

Аналогично. Некоторые привыкли, некоторые раздражаются. Ну ещё бы, если каждые пять минут то смех, то слезы, абсолютно без причины...

0


Вы здесь » Мастерская идей » Семейный альбом » Ваши странности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно