Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Гостиная » Работа или хооби


Работа или хооби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А что для вас веб-дизайн: работа или хобби? Делаете ли вы дизайны для себя или зарабатываете на этом?

0

2

Вообще, я стал все больше замечать, что люди, которые вообще ничего не смыслят и не представляют себе качественный и хороший дизайн, за который можно отдать 150-200 рублей становится всё больше. Меня это бесит, честно говорят. Хотя вот, на близ находящемся форуме за 300-500 сообщений сделают по-настоящему хороший и качественный дизайн.

Для меня это и хобби, и работа. Хобби - мне нравится этим заниматься, мне нравится делать это для кого-то. Работа - стал замечать, что отношусь к созданию дизайна крайне ответственно, детально, как бы это делал, если бы мне платили.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Гостиная » Работа или хооби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно