Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Гостиная » Что бы вы не сделали со своим сайтом?


Что бы вы не сделали со своим сайтом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть вещи в дизайне, которые вас раздражают или вызывают недоумения? Что бы вы никогда не добавили на свой сайт?

0

2

Выпадающее окно с просьбой зарегистрироваться. оО
О боги, спасите форумы от этой гадости.
А ещё... а ещё спасите от больших шапок. В формате PNG. Это... это же ужас.
И ещё не люблю много java скриптов. Из-за них форум становится просто много игабайтным.

0

3

а я не ненавижу:
1. выпадающее меню
2. прозрачные/полупразрачные окошки и таблицы
3. на форумах меня убивают панельки справа и слева. само удобное, когда основная таблица - по центру, неужели это не очевидно?! и ничего по бокам не налеплено, что отвлекает внимание

когда вспомню остальное, а я вспомню, буду дописывать)))

0

4

Deisy- написал(а):

Выпадающее окно с просьбой зарегистрироваться. оО

Соглашусь.

remy написал(а):

3. на форумах меня убивают панельки справа и слева. само удобное, когда основная таблица - по центру, неужели это не очевидно?! и ничего по бокам не налеплено, что отвлекает внимание

И с этим соглашусь. Хоть мне нравится таблица, но иногда если разрешение у экрана (большое) не такое на какое делали, то ничего сбоку не видно.

Deisy- написал(а):

А ещё... а ещё спасите от больших шапок. В формате PNG. Это... это же ужас.

Да, PNG формат для прозрачного фона или для аватара. Но не для шапки, размер которой в четыре раза уменьшиться в формате JPEG.

0

5

remy написал(а):

1. выпадающее меню

Почему? Разве что если дизайн очень много весит, то меню не откроется пока всё не загрузится.

0

6

Бархат ночи написал(а):

Почему? Разве что если дизайн очень много весит, то меню не откроется пока всё не загрузится.

честно говоря, у меня даже нет конкретной причины, почему я не люблю такое меню. то ли из-за его повсеместного безвкусного использования, то ли потому что, когда я о нем узнала, он еще был на яве и очень жестоко глючил. одним словом, не нравится оно мне =(

0

7

remy, Ах, ну тогда ясно. :)

0

8

Соглашусь - обилие скриптов и тяжёлых картинок здорово тормозит загрузку. Особенно когда инет-связь плохая... жесть.
Не люблю тёмные фона. Эффектно, но не читабельно.

0

9

Не люблю темные, особенно черные фоны с белым текстом. Жутко давит на глаза.

0

10

Никогда бы не поставила на сайт или форум плеер с видео или музыкой на автоплее. Чаще всего, юзеры сразу нажимают на крестик в браузере)))
Меня саму ужасно раздражают подобные. Пользователь должен сам решить, слушать ему музыку и смотреть ли видео.
А если автоплей - ужасно бесит и сайт сразу заносишь в "черный список".

0

11

Лично я уже кое-что не сделал со своим сайтом. Я его не создал XD
А если серьезно - никогда бы не поставил диз с ОЧЕНЬ контрастными цветами. Пусть даже ролка мрачная, на кой туда пихать черно-красное оформление? ><
И еще никогда бы не запихал кучу смайлов в форму ответа БЕЗ кнопки. А то, если соединение медленное, как раньше у меня стояло - минут пять приходится ждать, пока все эти смайлы загрузит и можно будет отправить сообщение. В противном случае, кстати, он ссылается на джаваскрипт и не отправляет пост. Бесит.

0

12

Не выношу:
- боковые таблицы;
- мигающие аватары администрации;
- автоматически включающиеся плееры;
- чаты;
- кнопку «баннеры».

0


Вы здесь » Мастерская идей » Гостиная » Что бы вы не сделали со своим сайтом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно