Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие ваши самые любимые фильмы?

0

2

Честно говоря, я не любитель интеллектуального кинематографа, потому что кино для меня -- развлечение) Отсюда вытекают и любимые фильмы:

"Пятый элемент"
"Убить Билла" (1и2 части)
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Терминатор" (1 и 2)
"Доказательство смерти" (Тарантиновский)
"Москва слезам не верит" Х)
Фильмы с Джеки Чаном

Эх, ну вот, только начинаю писать список, все из головы вылетает) Может чего забылось, потом допишу Х)

Отредактировано Kit (2011-06-01 01:04:41)

0

3

«Эквилибриум»
«Я - легенда»
«Александр» (2004)
«Дориан Грей»
«День независимости»
«Железный человек» - 1,2
«Шерлок Холмс» (2009)
«Хвост виляет собакой, или Плутовство»
«На прицеле ваш мозг»
«Неуправляемый»
«Реквием по мечте»
«Месмер»
«Снежный пирог»
«Парфюмер. История одного убийцы»
«Шаг вперед» - 1,2,3
«Уличные танцы»

Это навскидку, те фильмы, которые могу посмотреть, тут же поставить на начало и пересмотреть заново. Вообще, можно было бы спокойно скопипастить всю фильмографию Алана Рикмана и Кристиана Бэйла.

Отредактировано neuromancer (2011-07-31 12:07:45)

0


Вы здесь » Мастерская идей » Кино » Любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно