Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Corolain написал(а):

а вот я тебе сегодня на слово поверила хД

Про хороших и плохих людей? Могу кинуть ссылки. Правда лень.

Corolain написал(а):

это конец АА?

конец АА наступил ещё летом 2010, когда Рей с него свалил, типа, навсегда.

Corolain написал(а):

потому что тянуться к первым, но это уже немного другая история )

а ещё какая-то странная логика, которую я не понял вообще.
я идиот? оо"

0

122

Deisy- написал(а):

Про хороших и плохих людей?

про Йена ))) точнее его мимику -_-

Deisy- написал(а):

конец АА наступил ещё летом 2010

ыть, блин, зря регистрировалась

Deisy- написал(а):

а ещё какая-то странная логика, которую я не понял вообще.

просто были случаи, когда никому неизвестный и далеко не самый лучший форум при помощи вкладов попадал на 1 место топа и уже так раскручивался, не смотря на все свои изъяны

0

123

Corolain написал(а):

про Йена ))) точнее его мимику -_-

Ахаха. А что, мне нравится, как он показывает недоумение и страсть +_+

Corolain написал(а):

ыть, блин, зря регистрировалась

Хихи. Хотя посмотрим, что у меня со здоровьем, людьми на АА и моим временем. Авось повезёт ^^ но я сомневаюсь

Corolain написал(а):

просто были случаи, когда никому неизвестный и далеко не самый лучший форум при помощи вкладов попадал на 1 место топа и уже так раскручивался, не смотря на все свои изъяны

Хм, интересный случай. Он единичный или бывали ещё случаи? Просто любопытно )

Отредактировано Deisy- (2011-04-07 17:12:58)

0

124

Deisy- написал(а):

Авось повезёт

посмотрим-посмотрим )))

Deisy- написал(а):

Он единичный или бывали ещё случаи?

я только про один слышала, просто этот случай мой бывший форум зацепил, а так нужно покопаться в инфо, может и повторялось подобное )

0

125

Deisy- написал(а):

но я сомневаюсь

*протестует* этого не было )))))

0

126

Corolain написал(а):

я только про один слышала, просто этот случай мой бывший форум зацепил, а так нужно покопаться в инфо, может и повторялось подобное )

Возможно, такое было на платформе ork.ru, очень на них похоже, кстати.

Corolain написал(а):

посмотрим-посмотрим )))

Вообще мне важна заинтересованность народа. Если народ пойдёт - я поведу, всё сделаю, что в моих силах. Нет инициативы со стороны участников - от меня ничего не добьётесь. Моя благотворительность иссякла хд

Corolain написал(а):

*протестует* этого не было )))))

:D

Отредактировано Deisy- (2011-04-07 17:17:28)

0

127

Deisy- написал(а):

Возможно, такое было на платформе ork.ru

прям экстрасенс )

Deisy- написал(а):

Нет инициативы со стороны участников - от меня ничего не добьётесь.

да активность то есть, но как-то тихо в последнее время + второй проект, на который все медленно поползли

0

128

Corolain написал(а):

да активность то есть, но как-то тихо в последнее время + второй проект, на который все медленно поползли

Удалю его баннер нафиг, у Кафлана выпрошу пароль от аккуранта гл. админа, пусть только попробует не дать - напомню, что за ним должок -__+

Corolain написал(а):

прям экстрасенс )

Говорю же, опыт -_-

0

129

Deisy- написал(а):

Удалю его баннер нафиг

и правильно )) там синий цвет ни к месту *_*

Deisy- написал(а):

за ним должок -__+

бгг, мне это так старую сказку напоминает, где водяной из колодка пальцем грозил: "должоооок" )

0

130

Corolain написал(а):

бгг, мне это так старую сказку напоминает, где водяной из колодка пальцем грозил: "должоооок" )

Ахаха Х)

Corolain написал(а):

и правильно )) там синий цвет ни к месту *_*

^ ^ спасибо за поддержку.

0

131

Deisy- написал(а):

Ахаха Х)

ну а что, так бы все быстро долги отдавали )))

Deisy- написал(а):

пасибо за поддержку.

*_*

0

132

Чёрт, всё же, как я устал от этой войны.
Чтоб я ещё раз связался с такими капризными детьми =="

0

133

Deisy- написал(а):

капризными детьми =="

какими? *внезапно, однако*

0

134

Corolain, ну дык, гл. администратор АА мой ровесник, т.е. ему в этом году 16 лет исполнится и он мальчик. Арарара. Мужики ==

0

135

Deisy-, а, я просто не особо вникала кто есть кто там, сначала думала, что только ты ))

Deisy- написал(а):

Мужики ==

мужики себя так не ведут, это *пытается подобрать слово поцивильней* неокрепший ум в пубертатный период, вот )))

0

136

Corolain написал(а):

мужики себя так не ведут, это *пытается подобрать слово поцивильней* неокрепший ум в пубертатный период, вот )))

Ага. Мы много с Альтернативцами шутили по этому поводу, когда гл. админ в очередной раз уходил с форума. Вильгельм вечно дивился тому, что я ещё на АА делаю вообще :D сошлись на мнении, что я мазохист.

Corolain написал(а):

а, я просто не особо вникала кто есть кто там, сначала думала, что только ты ))

Только я? оО
Нет, я там последний год совсем не работала =="

0

137

Deisy- написал(а):

Вильгельм вечно дивился тому, что я ещё на АА делаю вообще

а сам то?))

Deisy- написал(а):

сошлись на мнении, что я мазохист.

возможно, а может просто вложенных сил жаль )

Deisy- написал(а):

Нет, я там последний год совсем не работала =="

ну, я в основном через поиск все смотрела, поэтому могла напутать с датами, но в любом случае все дельные вещи либо от тебя, либо от Вилла, а флуд и прочие игровые темки, которыми админ баловался это как-то не серьезно )

0

138

Corolain написал(а):

а сам то?))

Что сам-то? Он тоже мазохист где я - там и он; где он - там и я хд

Corolain написал(а):

возможно, а может просто вложенных сил жаль )

Вот это точно == три года на ветер не пущу

А, ну это да. Мы там одни молотим )

0

139

Deisy- написал(а):

Он тоже мазохист

нашли друг друга *умиляется* )))

Deisy- написал(а):

три года на ветер не пущу

ну, так забирай проект ) правда ведь пропадет, если админы будут туда-сюда бегать

0

140

Мы с ним, кстати, на АА вообще женаты :D

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно