Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

remy написал(а):

привет. как настроение?

отлично)))

0

102

remy,  Я кстати написала тебе сегодня на LYL)))

0

103

Freedom написал(а):

Я кстати написала тебе сегодня на LYL)))

готово ;)

0

104

remy, ну так, в конце мая уже сдаём, а у меня билеты по географии 75 вопросов разместились на 26 вордовских страниц с расширенными границами.

Freedom написал(а):

LYL

Небезызвестный великий форум ролевиков )

0

105

Deisy-, я смотрю, ты одна из тех немногих, кто учит все заранее, а не в последнюю ночь)) это похвально.

0

106

Deisy- написал(а):

Небезызвестный великий форум ролевиков )

АГА)))

0

107

remy, просто у меня ещё биология. География я знаю печальнее, чем её.
Freedom, шикарный, шикарный форум с хорошими людьми )

0

108

мда, а название флуда очень в тему, такие вопли котов по ночам под окном, ппц -___-
дня)

0

109

Corolain написал(а):

мда, а название флуда очень в тему, такие вопли котов по ночам под окном, ппц -___-

вот сколько живу с кошками никогда такого не  наблюдала)

Deisy- написал(а):

Freedom, шикарный, шикарный форум с хорошими людьми )

вот был бы такой же только не для ролевых)) было бы ШИКарно)

0

110

Freedom написал(а):

вот сколько живу с кошками никогда такого не  наблюдала)

везет же -_- ну, мой кот дрых в корзинке, орал соседский неймется, заразе

Freedom написал(а):

только не для ролевых

а для чего? много же тематических )

0

111

Corolain написал(а):

а для чего? много же тематических )

таких как LYL не наблюдала(

0

112

Freedom написал(а):

таких как LYL не наблюдала(

эм, где много пользователей? а какая тематика то нужна? просто общение, литература, фотошоп и искусство?)

0

113

Freedom написал(а):

вот был бы такой же только не для ролевых)) было бы ШИКарно)

Не знаю. У меня есть устойчивое мнение, что, во-первых, шикарным форум делает люд, который там обитает, а из адекватных, хороших людей большинство ролевики - 70-80% всех пользователей платформы MyBB.
Но всё равно, такого форума, как LYL больше не будет. )

0

114

Deisy- написал(а):

а из адекватных, хороших людей большинство ролевики

странное утверждение )) тематических форумов очень много + люди, которые там сидят порой даже не представляют себе, что такое ролевые, но менее хорошими и интересными их это не делает )

Deisy- написал(а):

Но всё равно, такого форума, как LYL больше не будет. )

уже есть ) те же форумы по фш (не любительские)

0

115

Corolain написал(а):

уже есть ) те же форумы по фш (не любительские)

Покажите. Чтобы были активные обсуждения, активные фш-уроки и школы.

Corolain написал(а):

странное утверждение )) тематических форумов очень много + люди, которые там сидят порой даже не представляют себе, что такое ролевые, но менее хорошими и интересными их это не делает )

Не замечал. Видел только активно флудящих и матерящихся людей, использующие зачастую не только маты, сколько эстетически неприятных слов. А ещё глупые, да-да, с большинством, кроме как "понякать" поговорить не о чем. Обсуждать что-либо с ними: сразу ор, скандал, что за наезды и другое. Я не гоню под планку их всех, но говорю, что большинство тематических форумов, из которых всего... думаю, 2 популярных (о ролевых и о фш, если ошибаюсь, приведите минимум 10 активных форумов с другой тематикой), имеют именно такой люд. Конечно, всё зависит от администрации и самых первых участников, ибо именно они формируют дальнейший коллектив. Но нынешняя молодёжь такая... противная, необразованная и не имеющая понятия о вежливости, эстетике общения. Ужас просто.
Говорю, большинство, но не все.
LYL один из немногих форум, который собрал хороший коллектив. И таких форумов я более не встречал за все свои мелкие 4 года.

0

116

Deisy- написал(а):

Покажите

а Демиарт? Еще есть мастер-фотошоп, там и уроки и обсуждения + зона общения вроде не знаю, не лазила)

Deisy- написал(а):

активно флудящих и матерящихся людей

бгг, все о альтернативе?)))

Deisy- написал(а):

приведите минимум 10 активных форумов с другой тематикой

не, столько я не знаю, но не в силу того, что их нет, просто не искала. Навскидку могу назвать те же фш форумы и литературные, матов там нет в силу соблюдения правил и возраста игроков )

0

117

Corolain написал(а):

а Демиарт? Еще есть мастер-фотошоп, там и уроки и обсуждения + зона общения вроде не знаю, не лазила)

*сдох со смеху* боже, я говорил про сервис MyBB, а не про другие сайты Рунета. Тогда да, господи, LYL - таракашка.

Corolain написал(а):

бгг, все о альтернативе?)))

А чем АА отличается? Да, раньше, год назад буквально - хороший форум, добрый. Но как этот идиот гл. админ начал кидать, уходить-переходить-перестраивать: убить мало. Ей богу, когда-нибудь я приеду к нему в Самару и зарежу. Люди портятся. И на АА - самый чёткий пример. А так же этот, стереотип, ага

Corolain написал(а):

не, столько я не знаю, но не в силу того, что их нет, просто не искала. Навскидку могу назвать те же фш форумы и литературные, матов там нет в силу соблюдения правил и возраста игроков )

Забудьте про фш. Я тоже знаю парочку более-менее приличных фш-форумов. А я говорю об активных, которые на первых местах в ТОПах. А их сейчас занимают всякие кланы, фш-форума.

0

118

Deisy- написал(а):

я говорил про сервис MyBB

на миббе есть какой-то то ли сказочный, то ли волшебный (точно не помню) вроде неплох, но опять же смотря с чем сравнивать )

Deisy- написал(а):

Но как этот идиот гл. админ начал кидать, уходить-переходить-перестраивать: убить мало

он же вроде передал форум другому участнику?

Deisy- написал(а):

которые на первых местах в ТОПах

первое место в топе может занять любой (даже не особо активный) форум, который просто купит себе место под солнцем )

0

119

Corolain написал(а):

на миббе есть какой-то то ли сказочный, то ли волшебный (точно не помню) вроде неплох, но опять же смотря с чем сравнивать )

Что, простите? Мне нужны конкретные факты и ссылки. На слово я не верю.

Corolain написал(а):

он же вроде передал форум другому участнику?

Ага, мне передал, зараза недоделанная, так, втихушку. Пошёл он куда подальше, размечтался, буду я за ним всё подлизывать =_= Три года вылизывал - всё, с меня хватит.

Corolain написал(а):

первое место в топе может занять любой (даже не особо активный) форум, который просто купит себе место под солнцем )

Хм. Странно, почему же на всех ТОПах именно активные форума? оо" Я знаю форума. где кредитосов куча, которые куплены наличкой, но они не на первых местах. Прям загадка какая-то. Или я не там смотрю? Возможно, ибо всегда делал форума на практичных платформах, например, rusff пиар хd

0

120

Deisy- написал(а):

На слово я не верю.

Ваше право) а вот я тебе сегодня на слово поверила хД

Deisy- написал(а):

всё, с меня хватит.

это конец АА?

Deisy- написал(а):

почему же на всех ТОПах именно активные форума?

потому что тянуться к первым, но это уже немного другая история )

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно