Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Deisy-, как я люблю эту рисовочку Хэппи Три Френдов :З

0

982

Deisy-, привееет) я тоже соскучилась. :love:

0

983

remy, /урчит/ ну погладь, ну погладь меня! ХД
Герцог, я тоже от неё в восторге :3

0

984

:flag:

0

985

Tetra, драааасте :З

0

986

Tetra, хой )

0

987

Deisy-, *чешет за ушком*

Tetra, вечера доброго!

0

988

15 этажей пешком... жить не хочется после такого...

0

989

remy, лифт отключили?.. Это жестоко, пятнадцать этажей о.о"

0

990

remy написал(а):

15 этажей пешком... жить не хочется после такого...

Мда, это ужасно...  :'(  Но полезно! Хотя, я на 5-ый этаж то к подруге еле поднимаюсь... (лифтов у нас в городе вообще нет, самые высокие дома - пятиэтажки). Благо я живу на втором  :D

0

991

Мэри, ну вы все неспортивные хЗ Хотя я, несмотря на то, что квашня, в принципе нормально на 4-ый поднимаюсь :З

0

992

Герцог написал(а):

ну вы все неспортивные хЗ

мы такие)

Отредактировано Мэри (2011-06-22 21:04:02)

0

993

Я живу на первом.
Ступеньки - мои естественный враги, по ходу дела хД
remy, /мурлычит/ ну как ты? :3

0

994

Ааааа! Я умудрилась доконать свой и так увечный ноутбук и сидела четыре дня без интернета!!!

Доброй ночи. :3

0

995

Герцог написал(а):

лифт отключили?.. Это жестоко, пятнадцать этажей о.о"

один лифт ремонтируют, а второй встает через день =(

Мэри написал(а):

Мда, это ужасно...    Но полезно! Хотя, я на 5-ый этаж то к подруге еле поднимаюсь... (лифтов у нас в городе вообще нет, самые высокие дома - пятиэтажки). Благо я живу на втором

полезно, когда регулярно это делаешь. а так это мучение))

Deisy-, я хорошо, уезжаю на море в пятницу, считай, завтра) приятное такое волнение... а ты как?

Агата, доброй! сочувствую, мне месяц без интернета светит, не знаю, как я это переживу)

0

996

remy, ой! Сочувствую. А я умудрилась сделать так, что экран треснул изнутри. *глубокомысленно*

0

997

remy написал(а):

, я хорошо, уезжаю на море в пятницу, считай, завтра) приятное такое волнение...

Ух ты, здорово, а куда именно?

0

998

Агата, сидишь с треснутым экраном?

Мэри написал(а):

Ух ты, здорово, а куда именно?

в Севастополь, аж на месяц)

0

999

remy, да не, я понажимала, и он вообще весь пошел трещинами, так что там ничего не видно, я с ПК теперь))

0

1000

remy написал(а):

в Севастополь, аж на месяц)

м, круто, красивый город очень! Сама жутко в Крым хочу, но в этом году наверно не получится, из-за поступления и больницы...

Ура, я все экзамены сдала)))

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно