Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Deisy- написал(а):

remy, говорю же - это всё понятно. Пойми, я не маленькая девочка, я сама жилетка на побегушках, но эмоции ещё никто не отменял. Я ещё не достигла той степени, чтобы они отмирали уже. Не выдержала тут и всё. Эта причина - была лишь толчком, лишь ножом, которым пырнули мешок со всеми моими проблемами, которые, отвечаю, в сто крат серьёзнее всех этих отношений.

ну это другое дело. в общем, тут особо вариантов у тебя нет.

Deisy- написал(а):

Только подправь с "ничего" на "никого" хд

многих "никого" вполне можно назвать "ничего" (или "ничто")

0

82

Deisy- написал(а):

о, господи =_= Сколько же вас, хотящих научить меня, как жить и дружить, и друзей находить.

Я не учу просто высказала мнение.
Хорошо хорошо я поняла молчу.

0

83

dashken, вопрос в том, что понимать под словом "друзья", вот и все)

0

84

dashken написал(а):

Я не учу просто высказала мнение.Хорошо хорошо я поняла молчу.

Только не обижайся. Просто я за месяц устала от этого, правда, и это делает мне только хуже и хуже.

remy написал(а):

ну это другое дело. в общем, тут особо вариантов у тебя нет.

Поэтому я и тереблю мозги всем окружающим с похабными мыслями постебаться ++

0

85

Deisy- написал(а):

постебаться ++

над кем?Оо

0

86

remy написал(а):

над кем?Оо

Над всем. Даже над собой. Я люблю обыгрывать ситуации. Ирония, ирония, она самая! Никто не будет смеяться над тем, кто сам над собой смеётся Х)

0

87

Deisy- написал(а):

Над всем. Даже над собой. Я люблю обыгрывать ситуации. Ирония, ирония, она самая! Никто не будет смеяться над тем, кто сам над собой смеётся Х)

ну это, отчасти, правильно))

0

88

remy написал(а):

ну это, отчасти, правильно))

Да. главное, чтобы не пришли люди в белых халатах!

0

89

Deisy- написал(а):

Да. главное, чтобы не пришли люди в белых халатах!

надеюсь, до этого не дойдет))) ты там не очень усердствуй))

0

90

remy написал(а):

надеюсь, до этого не дойдет))) ты там не очень усердствуй))

ололо, конечно! хд

0

91

так, пойду я попробую уснуть. хотя сомневаюсь, что мне это удастся. но завтра надо сделать кучу дел, так что попытаться стоит)

0

92

remy, спокойной ночи )
я тоже пойду )

0

93

Привет всем )

0

94

Deisy-, привет :flag:

0

95

remy,
Как ты? )

0

96

Deisy-, я нормально. отучилась, насладилась первым теплом, теперь можно сесть за работу)
а ты как?

0

97

remy, я опять болею =_= теперь зато есть время писать, писать на ролевую и пытаться сесть учить билеты х_х

0

98

Здрасти

0

99

Всем привет)

0

100

Deisy-, билеты? уже?
dashken, Freedom, привет. как настроение?

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно