Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Deisy-, а ответы к егэ и подобным уже есть, я так понимаю?

0

942

remy, к ГИА есть. ) Совсем недавно надыбали, утром вставали и шпоры писали )

0

943

Deisy-, а сколько там вариантов?

0

944

remy, у нас было четыре варианта )

0

945

Deisy-, нда... в чем тогда суть этой системы, мне вообще не ясно

0

946

remy, /пожал плечами/ не знаю. Там и следящие за нами всё смотрели куда-то в коридор, но определённо не на класс.

0

947

Deisy-, ну, короче, все, как и обычно с российской системой - хватает ровно на один раз на интузиазме, а потом все на самотек.

0

948

оу, я написала матан
остается верить что все ок т_т

0

949

Всем привет, ми вернулось)

0

950

вечервечер

0

951

всем привет

0

952

Мэри, здравствуйте)
turquoise, добрый)
remy, привет)

0

953

Агата, x) привет) как дела?

0

954

remy, да ничего, нормально, недавно вот вернулась с практики) А ты как?

0

955

Агата, да тоже неплохо) осталось два экзамена, и я буду свободна :crazyfun:

0

956

Доброго времени суток /улыбнулся/

нда... в чем тогда суть этой системы, мне вообще не ясно

Система достаточно тупая, откровенно говоря.

/пожал плечами/ не знаю. Там и следящие за нами всё смотрели куда-то в коридор, но определённо не на класс.

Из сочувствия, возможно. Очень надо было бы вас заваливать - смотрели бы орлиным взором и ещё бы и по рядам ходили, заглядывали, не списывает ли кто. Вдобавок самим преподам проще: чем больше народу прилично сдаст, тем лучше.

ну, короче, все, как и обычно с российской системой - хватает ровно на один раз на интузиазме, а потом все на самотек.

Первый раз сверху сильно надавили. А преподы новую систему в большинстве своём недолюбливают.

0

957

Астарот, доборого)

Астарот написал(а):

Система достаточно тупая, откровенно говоря.

с этим не поспоришь))

Астарот написал(а):

Первый раз сверху сильно надавили. А преподы новую систему в большинстве своём недолюбливают.

да, я помню в свое время учителя сами выли и ругались, нам то все равно было. а мы как раз под первое егэ и попали

0

958

Астарот написал(а):

Система достаточно тупая, откровенно говоря.

Зато удобная.

huh, всяко лучше писать шесть штук егэ, нежели 12 экзаменов, которых на один год хватит.

0

959

Deisy-, я может чего уже не понмю, но почему 12 экзаменов?

0

960

remy, сдача экзов при школе, потом сдача экзаменов в универе -.- моя сестра сдавала 12 экзаменов, угу.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно