Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ой, математику, аллилуя, я не сдавала - не попала под раздачу. там бы я бы провалилась

0

902

Агата, ну конечно, занижены... меня это всё равно не спасёт т__т

0

903

Deisy-, да ладно?) Я нифига не смыслю в математике, но за ГИА получила пять, ибо задания были лёгкие и критерии ерундовые (:

0

904

Ыа, пожалейте меня, у меня сегодня был самый тяжёлый день в моей карьере администратора х_х

0

905

Агата, а что случилось?

0

906

*жалеет Агату* А вы, простите, администрируете что?) а то я опять не в курсе Х)

0

907

remy, целый день вчера доказывала одному игроку, что в его анкете буйным цветом расцветает манкчинизм, просила исправить. Игрок не соглашался и рьяно остаивал свою точку зрения. К вечеру я стала чувствовать себя буйной истеричкой, которая просто так цепляется к словам. : (
Kit, у меня авторский фэнтези-мир, полгода недавно исполнилось)

0

908

Агата, советую в следующий раз отправлять анкеты таких игроков в архив, а их самих удалять, если с третьего раза по просьбе исправлять не хотят и обосновать свою точку зрения не могут. Сохраните себе нервы, да и вообще, зачем вам в игре такой игрок? Определённо с ним будут проблемы.

0

909

Агата, Дейзи дело говорит. нечего с ними церемониться.

0

910

Агата, сочувствую) иногда, действительно, такие "персонажи" появляются -- хоть стой, хоть падай )

0

911

всем привет.)

0

912

сирена, привет! и добро пожаловать! :flag: как настроение?

0

913

remy, спасибо.) отличное, у вас как?

0

914

сирена, да тоже не жалуюсь) и давайте на "ты", если вы не против)

0

915

remy, не против, конечно)
чем занимаешься?

0

916

сирена, смотрю skins :D и вот между сериями сюда заглядываю. а ты что не спишь в такой час?

0

917

remy, true blood смотрела)

0

918

сирена, до него я еще не добралась))

0

919

Deisy-, remy, Kit, спасибо за советы. Приняли решение посмотреть на игрока по итогам пробного поста.

0

920

Агата, боюсь, с таким игроком надо смотреть на его поведение, а не на пост)

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно