Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

remy, /передёрнуло от этого слова/ Т______________Т печаааааль

0

882

Deisy-, ахах)) не любишь заморачиваться с анимацей?

0

883

remy, не то, чтобы не люблю, у меня просто не получается, а желания совершенствоваться в этом не возникает )

0

884

Deisy-, хотя анимация, как я поняла, сейчас в моде.

0

885

remy, хм, не замечала почему-то моды на анимацию О___о

0

886

Deisy-, ну по моим наблюдениям, сейчас у всех тяга к качественной анимации. правда, тех, кто умеет ее грамотно делать по пальцам перечесть.

0

887

remy, не люблю анимацию из-за её тяжести. Баннеры - ладно, но вот в эпиграфах, рекламах, шапках (!!!!!!) и пр. - это ппц.

0

888

Deisy-, в этом плане я согласна. но больше всего меня бесит вид gif изображений. все вечно пикселит. а чтобы оптимизировать его надо заморочиться пипец как Оо

0

889

Я долбодятел.  *доделал только один дизайн, пытается его как-то пропихнуть на сам форум*

0

890

Wilhelm, тебе не спится?  :D

0

891

Bi-es, я болею и мне под конец семестра надо делать много всякого барахла ) Я выматываюсь, но это ненадолго, что радует.

0

892

Wilhelm, мне бы твой оптимизм ~_~ /аура трупа/

0

893

Wilhelm написал(а):

я болею

выздоравливай))

Wilhelm написал(а):

мне под конец семестра надо делать много всякого барахла )

ох как я тебя понимаю

Wilhelm написал(а):

Я выматываюсь, но это ненадолго, что радует.

согласна)
Всего то до середины июля Т___Т

Всем привет

0

894

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif надоело учиться

0

895

remy, боже...не произноси это слово, а то я сейчас начну общагу рушить =="

0

896

Bi-es, дойди тогда заодно и до моего инста

0

897

ГИА по русскому было лёгким, я чую подвох и вообще мне обидно /поедает шоколадку, которую давали перед экзом, типа, если проголодаетесь в течении 4х часов/

0

898

Deisy-, я сдавала егэ по-русскому в свое время. это гораздо проще, чем обычный экзамен в школе.

0

899

remy, вот мне и обидно... слишком легко. СЛИШКОМ! ><

0

900

Deisy-, зато на математике критерии заниженные.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно