Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Всем доброго утра... дня. Гм.

0

862

привет всем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/victory.gif

0

863

remy, здравствуйте.)

0

864

Труселяля, друзья! :3

0

865

Агата, Deisy-, как у вас делааа?

0

866

remy, /обняла, лижет в щёчку/ я по тебе соскучилась т___т"
Дела ничо так, просиживаю тёплые деньки дома, ибо чё-та гулять в 26 градусную жару не хочется :Ъ Завтра буду вылизывать квартиру перед отключением воды, а сейчас пытаюсь дописать информацию на ролевую, которые пишу уже полгода, блин х___Х Ты как? )

0

867

Deisy- написал(а):

/обняла, лижет в щёчку/ я по тебе соскучилась т___т"

и я по тебе ^^

по-моему, в такую погоду как раз и стоит гулять. я вот думаю выползти учить билеты на улицу, пока погода позволяет.
о, у вас уже воду отключают? сочувствую =/

да я тоже ничего, пытаюсь привести в порядок свою жизнь - доделать все долги, и морально готовлюсь к сессии))

0

868

remy, я ни к чему не готовлюсь, если только к каре в пн, когда меня будут отчитывать за два дня прогула ХД

0

869

Deisy-, да я тоже не особенно старательный студент, но историю лит-ры без общего представления о писателях и произведениях не сдать, поэтому ознакомиться придется))

0

870

remy, у меня всё отлично, писала сегодня зачет по английскому, довольна собой.) А у вас?
Deisy-, удачной уборки (: У нас вот тридцатого отключают - и до восьмого.

0

871

remy, эх, что-то хожу, смотрю по фш-форумам и нигде не могу найти, у кого заказать баннер. Прям чума какая-то хД
Агата, у нас сначала горячую, потом холодную отрубят хд

0

872

Агата, о, поздравляю со сдачей, в таком случае) у меня все хорошо, грызу гранит науки по-тихоньку) и давай на "ты", если можно?)

Deisy-, а что за баннер тебе нужен?

0

873

remy, хорошо). Да там фигня была, на самом деле, я у репетитора писала, но всё равно горда, ибо 89 %. )

0

874

Агата, неплохо) на какую тему?

0

875

remy, на ролевую-фэнтези себе смотрю заранее, где бы заказать.

0

876

Deisy-, именно баннер?

0

877

remy, ага, всё остальное я умею делать ХД

0

878

Deisy-, а чем, в принципе, баннеры отличаются от остальной графики? Оо

0

879

remy, во-первых, они маленькие (88х31), в них нужно впендюрить текст, и чтоб самое изображение хоть как-то выглядело... короче, это слишком мелкая графика для меня! х___Х

0

880

Deisy-, на самом деле, все не так сложно, хотя мне раньше тоже казалось, что это трудно) многое, кстати, может решить анимация.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно