Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Deisy- написал(а):

О да, фш - извращенец ХД

Мы еще много не знаем )))

Deisy- написал(а):

Много, но я провела его совершенно бесполезно. Завтра, зато, оторвусь на все сто +_+ Пора уже брать себя в руки.А ты чем занималась? )

Полностью прогуляла школу в школе , так же бездельничала , наверное мне нужно поступить так как и ты +_+ взять себя в руки, но это я каждые выходные обещаю х)

0

62

dashken написал(а):

Полностью прогуляла школу в школе , так же бездельничала , наверное мне нужно поступить так как и ты +_+ взять себя в руки, но это я каждые выходные обещаю х)

А я всю жизнь. Мда. Но завтра точно. Вот прям клянусь, не обещаю, потому что у меня этот год - год невыполненных обещаний, я клянусь в этом.

0

63

Deisy- написал(а):

А я всю жизнь. Мда. Но завтра точно. Вот прям клянусь, не обещаю, потому что у меня этот год - год невыполненных обещаний, я клянусь в этом.

Это хорошо, что пытаешься перебороть себя. А я за эту зиму расслабилась, а точнее моя сила воли х__х теперь она напрочь отказывается , что либо делать и напрягать сучка..

0

64

Deisy- написал(а):

Не. Это не период виноват. Это всё люди, который мнили себя моими друзьями, а потом кинули. Просто ко мне пришло осознание... страшное осознание, которое я говорить не буду, иначе начнётся спор. Я скандалист, мне этого сейчас не надо хд

ну ладно)))
хотя если это в отношении "настоящих друзей не бывает", то я соглашусь

0

65

dashken написал(а):

Это хорошо, что пытаешься перебороть себя. А я за эту зиму расслабилась, а точнее моя сила воли х__х теперь она напрочь отказывается , что либо делать и напрягать сучка..

+100500, так же.

remy написал(а):

хотя если это в отношении "настоящих друзей не бывает", то я соглашусь

Друзей вообще не бывает, как и отношений в обществе людей.
p.s. я знаю, но на самом деле я оптимист. Но надо же иногда душу отвести и сказать, что реально думаешь Х)
С уборкой закончила?

0

66

Deisy- написал(а):

Друзей вообще не бывает, как и отношений в обществе людей.

по-подробнее...?)

Deisy- написал(а):

С уборкой закончила?

черт... уборка...

0

67

Как же однако сложно писать на два форума сразу ~_~

0

68

dashken, бросай все, иди сюда :D

0

69

remy, о нет подождите у нас еще самого главного не произошло, так сказать кульминация) Я кое кому не откусила, ухо, не утопила в шоколадном фонтане и не сделала жаренного кролика .мммм
Но вас я не покину)

0

70

remy написал(а):

по-подробнее...?)

Провокатор ==
Вкратце: дружили с девочками со второго класса. Дружили втроём: я, девочка Х и девочка У. С одной девочкой Х я была не разлей вода. Думали вместе, что нас ничто не рассорит.
После НГ девочка Х с девочкой У стала меня игнорировать. Через два месяца я их прижала к стенке и спросила прямо: что за фигня? Они сказали, что типа им не нравится. когда я отпускаю нейтральные пошлые шуточки. Я сказала, что изменюсь, но меня надо подправлять, ведь это привычка. Сказали "хорошо", но в итоге продолжили игнорить. Сначала мне было очень пофиг, потом я вдруг поняла, что у меня больше друзей-то и не осталось - вот оно страшное осознание, осознание, что я осталась одна. Тихая истерика, которая продолжалась три дня, сбои в гормональном фоне и попала в итоге в больницу, откуда я через неделю выписалась с рекомендацией, в которой прописано куча таблеток.
Ерунда, на самом деле... как жаль, что я не могу это объяснить чему-то у себя там в голове, чтобы перестало истерить по этому поводу.
Сейчас вместо обиды пришла злость и ненависть. Кое-как сдерживаюсь в школе, чтобы не дать в лицо. А девочка Х ещё и соседка по парте.

remy написал(а):

черт... уборка...

Да, она-то чёрт ))

dashken написал(а):

Как же однако сложно писать на два форума сразу ~_~

Бывает, но я умею хд

Отредактировано Deisy- (2011-04-02 21:26:46)

0

71

Deisy- написал(а):

Бывает, но я умею хд

А я привыкла всегда на одном форуме сидеть, но так как они иногда по часа два не отвечают мне скучно х__х Но когда отвечают сразу все и ты реально понимаешь что не успеваешь, в душе кричит маленькая паника о_О

0

72

dashken, чую опасность....

Deisy- написал(а):

Вкратце: дружили с девочками со второго класса. Дружили втроём: я, девочка Х и девочка У. С одной девочкой Х я была не разлей вода. Думали вместе, что нас ничто не рассорит.После НГ девочка Х с девочкой У стала меня игнорировать. Через два месяца я их прижала к стенке и спросила прямо: что за фигня? Они сказали, что типа им не нравится. когда я отпускаю нейтральные пошлые шуточки. Я сказала, что изменюсь, но меня надо подправлять, ведь это привычка. Сказали "хорошо", но в итоге продолжили игнорить. Сначала мне было очень пофиг, потом я вдруг поняла, что у меня больше друзей-то и не осталось - вот оно страшное осознание, осознание, что я осталась одна. Тихая истерика, которая продолжалась три дня, сбои в гормональном фоне и попала в итоге в больницу, откуда я через неделю выписалась с рекомендацией, в которой прописано куча таблеток.Ерунда, на самом деле... как жаль, что я не могу это объяснить чему-то у себя там в голове, чтобы перестало истерить по этому поводу.

боюсь, это не прозвучит утешительно, но, увы, подобных разочарований в твоей жизни будет еще много. я тоже через подобное проходила неоднократно и те, кто громче всех кричал, что он/она мой лучший друг, сами же меня и кидали. важно научиться относиться к этому спокойно: мол, дело не во мне, это течение жизни, так всегда было, есть и будет. хуже, когда люди тебя еще и подставляют.
и если честно, с одной лучшей подругой я перестала общаться полгода назад, с тремя друзьями почти год назад, и хотя я приняла это, как факт, время от времени меня все равно это задевает, так или иначе. никуда от этого не деться, надо пережить.
и, кстати, со временем понимаешь, что единственные друзья, которые у тебя есть - это родители и братья с сестрами (если таковые имеются и отношения с ними нормальные).

0

73

dashken написал(а):

А я привыкла всегда на одном форуме сидеть, но так как они иногда по часа два не отвечают мне скучно х__х Но когда отвечают сразу все и ты реально понимаешь что не успеваешь, в душе кричит маленькая паника о_О

Когда ты на всё готов: ничего нет. Когда готов, но не на всех: пишут все хд

0

74

Deisy- написал(а):

Когда ты на всё готов: ничего нет. Когда готов, но не на всех: пишут все хд

цитата дня!

0

75

remy, говорю же - это всё понятно. Пойми, я не маленькая девочка, я сама жилетка на побегушках, но эмоции ещё никто не отменял. Я ещё не достигла той степени, чтобы они отмирали уже. Не выдержала тут и всё. Эта причина - была лишь толчком, лишь ножом, которым пырнули мешок со всеми моими проблемами, которые, отвечаю, в сто крат серьёзнее всех этих отношений.

0

76

remy написал(а):

цитата дня!

Только подправь с "ничего" на "никого" хд

0

77

remy написал(а):

чую опасность....

Где? О_О /Приготовила лопату/ Будем отбиваться.

remy написал(а):

цитата дня!

:D

Deisy- написал(а):

Когда ты на всё готов: ничего нет. Когда готов, но не на всех: пишут все хд

Ахаха верно подмечено )

0

78

dashken написал(а):

Ахаха верно подмечено )

Четыре года наблюдаю эту закономерность хд

0

79

Deisy- написал(а):

Вкратце: дружили с девочками со второго класса. Дружили втроём: я, девочка Х и девочка У. С одной девочкой Х я была не разлей вода. Думали вместе, что нас ничто не рассорит.После НГ девочка Х с девочкой У стала меня игнорировать. Через два месяца я их прижала к стенке и спросила прямо: что за фигня? Они сказали, что типа им не нравится. когда я отпускаю нейтральные пошлые шуточки. Я сказала, что изменюсь, но меня надо подправлять, ведь это привычка. Сказали "хорошо", но в итоге продолжили игнорить. Сначала мне было очень пофиг, потом я вдруг поняла, что у меня больше друзей-то и не осталось - вот оно страшное осознание, осознание, что я осталась одна. Тихая истерика, которая продолжалась три дня, сбои в гормональном фоне и попала в итоге в больницу, откуда я через неделю выписалась с рекомендацией, в которой прописано куча таблеток.Ерунда, на самом деле... как жаль, что я не могу это объяснить чему-то у себя там в голове, чтобы перестало истерить по этому поводу.Сейчас вместо обиды пришла злость и ненависть. Кое-как сдерживаюсь в школе, чтобы не дать в лицо. А девочка Х ещё и соседка по парте.

Позвольте я вмешаюсь. Я вообще не считаю , что дружба в 3 это нормально. А у твоей девочке Х так и было, она общалась с тобой и той У. Пусть как бы они не клялись в верности и не разлей вода, ссоры всегда будут.
И жизнь без друзей вполне не трагична. Я сейчас не имею друзей прям таких которых я могла назвать именно друзьями, хотя бы друзьями. Есть одноклассники и знакомые. Если честно мне достаточно подруги по интернету, как то познакомились и до сих пор общаемся, наверное уже год 4 пошел, мы за всю дружбу не разу не ссорились, да иногда обижались, но до ссоры это не доходило)
А лично мое мнение глупо говорить такие слова как " У меня совсем нет друзей " жизнь только начата) Друзей найти легко, достаточно начать с банального слова "привет") Уж поверьте. У нас в городе проходила акция "Привет", подходит к тебе человек на улице и говорит привет, а дальше завязывается разговор и вот пять минут назад они были незнакомы друг с другом , а теперь общаются по душам. И акция имела успех)

0

80

dashken, о, господи =_= Сколько же вас, хотящих научить меня, как жить и дружить, и друзей находить.

dashken написал(а):

Пусть как бы они не клялись в верности и не разлей вода, ссоры всегда будут.

Их не было. Кроме вот этой, большой. Которая стала роковой.

dashken написал(а):

И жизнь без друзей вполне не трагична.

Я очень общительный человек, эмоциональный, мне общение нужно как вода, иначе я просто усохну как личность.

dashken написал(а):

Есть одноклассники и знакомые.

Знакомых нет, одноклассники - су... паразиты, мягко говоря. не дай бог мне таких где-нибудь ещё.

И читай пост №75.

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно