Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

remy, угу, целых 4 часа, если у тебя +3 часовой пояс )
я? Ну, как-то немного печально. не, вроде бы хорошо, но чувство неудовлетворения терзает меня уже месяц. Гадкое ощущение.
Чем занимаешься?

0

42

сит, а где можно попросить поменять статус? х)

0

43

Deisy- написал(а):

remy, угу, целых 4 часа, если у тебя +3 часовой пояс )

да, +3)

Deisy- написал(а):

Ну, как-то немного печально. не, вроде бы хорошо, но чувство неудовлетворения терзает меня уже месяц. Гадкое ощущение.

по какому поводу, если не секрет?

Deisy- написал(а):

Чем занимаешься?

да фигней страдаю, на самом деле. параллельно пытаюсь убираться) а ты?

Deisy- написал(а):

сит, а где можно попросить поменять статус? х)

да хоть здесь)

0

44

remy написал(а):

по какому поводу, если не секрет?

ой... это долгие пути самоистязания и самосъедания, что лучше не начинать. Меня никто всё равно не поймёт хd

remy написал(а):

да фигней страдаю, на самом деле. параллельно пытаюсь убираться) а ты?

общаюсь по скайпу, думаю, что неплохо бы лечь спать, но хочется что-нибудь написать. Про эгоизм, например. Давно хотел.

remy написал(а):

да хоть здесь)

Мне тогда WTF?! пожалуйста )

0

45

remy написал(а):

тестим. у меня в опере, к примеру, нифига не работает

У меня работает О.О ну на своем форуме )

Вечер добрый)

0

46

dashken, ноченька добрая )

0

47

Deisy-, как твое настроение?) может быть , в этой комнате не окон не дверей за временем редко когда уследишь.

0

48

dashken, ну, у меня уже час ночи, так что... бубу, у меня точно ночь, у тебя, наверное, всё же вечер )
Настроение "так себе". Щас его будут портить хD
А у тебя как?

0

49

Deisy- написал(а):

Меня никто всё равно не поймёт хd

ну не факт

Deisy- написал(а):

общаюсь по скайпу, думаю, что неплохо бы лечь спать, но хочется что-нибудь написать. Про эгоизм, например. Давно хотел.

вдохновение?

Deisy- написал(а):

Мне тогда WTF?! пожалуйста )

сейчас будет)

dashken написал(а):

Вечер добрый)

добрый! как перекурила?)))

0

50

Deisy-, кто же такой коварный тип? У меня только 9 ) Ну у меня хорошо ^__^ одно но фотошоп закрыл мой мувик я в гневе!

0

51

remy написал(а):

ну не факт

Да факт уже. Месяц бьюсь. Раз уж таблетки не помогают - то всё, пиши пропало. А у меня тут ещё в скайпе нытик нашёлся. Эх, любовь, млин. Умею же, когда не надо хд

remy написал(а):

вдохновение?

Неудовлетворение. Вдохновение в душе.

remy написал(а):

сейчас будет)

Спасииибо )

0

52

remy написал(а):

добрый! как перекурила?)))

За просмотром двух интересных фильмов, правда один фильм не сначала смотрела) А другой раз 10 уже точно видела. А ты так и не ложилась?

60 секунд как же я отвыкла от них

0

53

dashken, тип, которого я люблю, который очень далеко и который мне недавно дал от ворот поворот х_х

dashken написал(а):

одно но фотошоп закрыл мой мувик я в гневе!

Убил бы ==


отключите, пожалуйста, ограничение на добавление сообщений группе Пользователи!
Админ-центр -) группы -) редактировать Пользователи -) ограничение на добавление сообщений [60] поставить на [0] ^ ^

0

54

Deisy- написал(а):

Убил бы ==

Я бы тоже х_х но компьютер тут не виноват , а если по фотошопу тыкать мышкой , то ему только приятнее х)

Deisy- написал(а):

тип, которого я люблю, который очень далеко и который мне недавно дал от ворот поворот х_х

Оу , извини. Тогда может на другую тему? Например чем сегодня занималась? Суббота ведь дел наверное много.

0

55

Контрл + Шифт работает арара спасибо! *О*

0

56

dashken написал(а):

Я бы тоже х_х но компьютер тут не виноват , а если по фотошопу тыкать мышкой , то ему только приятнее х)

О да, фш - извращенец ХД

dashken написал(а):

Оу , извини.

Да ничего. Фишку уже простреляло, вроде уже не во что хд

dashken написал(а):

Например чем сегодня занималась? Суббота ведь дел наверное много.

Много, но я провела его совершенно бесполезно. Завтра, зато, оторвусь на все сто +_+ Пора уже брать себя в руки.
А ты чем занималась? )

0

57

Deisy- написал(а):

Да факт уже. Месяц бьюсь. Раз уж таблетки не помогают - то всё, пиши пропало. А у меня тут ещё в скайпе нытик нашёлся. Эх, любовь, млин. Умею же, когда не надо хд

пройдет, не волнуйся. просто период такой, никуда от этого не деться.
я вот сама сегодня сижу и всех ненавижу, потому что первые выходные за полгода, когда мне никто не позвонил и не позвал гулять xD позлюсь - успокоюсь, знаю себя. хотя противно быть девушкой, вечно глупые мысли и всяческие загоны :mad:

dashken написал(а):

За просмотром двух интересных фильмов, правда один фильм не сначала смотрела) А другой раз 10 уже точно видела. А ты так и не ложилась?

что за фильмы?

60 сек сейчас уберу, совсем забыла про эту гадость

0

58

dashken написал(а):

Контрл + Шифт работает арара спасибо! *О*

не за что)))

0

59

о, у меня тоже заработало Оо

0

60

remy написал(а):

пройдет, не волнуйся. просто период такой, никуда от этого не деться.

Странный период за все мои годы.
Не. Это не период виноват. Это всё люди, который мнили себя моими друзьями, а потом кинули. Просто ко мне пришло осознание... страшное осознание, которое я говорить не буду, иначе начнётся спор. Я скандалист, мне этого сейчас не надо хд

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно