Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

dashken, гыК
Юлько,а вас как зовут девушка хD

0

22

фея. написал(а):

А тебя как зовут?(можно ведь на ты?)

конечно можно. даже нужно. я Настя, очень рада знакомству.

dashken написал(а):

В чем же дело? Зачем мучить свой организм  сама не лучше : D , легла бы сейчас баюшки , а вечерку проснулась, как раз все соберутся)

я уже думала об этом. но сначала... надо жахнуть еще кружечку кофейка :D

dashken написал(а):

Теперь не отвяжитесь

даже пытаться не будем)))

0

23

remy,
Я тоже рада)).А кто у тебя на аватарке?
Лицо знакомое ОО.
А сколько форуму уже?

0

24

фея., Даша , очень приятно) Как день прошел? Суббота ведь, заданий наверное по горло? х)

remy написал(а):

я уже думала об этом. но сначала... надо жахнуть еще кружечку кофейка

Ахах представляю какой у тебя потом тонус будет) Я помню нам учительница по технологии сказала :" Девушки , кофе это все бе, он не бодрит, а вот чай да. Он намного эффективнее." К сожалению не могу опробовать, так как к кофе отношусь недолюбливая.

remy написал(а):

даже пытаться не будем)))

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/553-3.gif  уж извините , но тащусь по свинюшкам

Отредактировано dashken (2011-04-02 15:29:15)

0

25

dashken, Уборка дома
Нужно еще к школе собраться
Даже не погуляла ><
4 в школу бээээ

0

26

фея., в 4? А почему так? вторая смена?
А у меня дома тихо, грязно и светло О.О ляпота~ ну грязно в пределах разумного. Просто после художки вчера пришла , дорисовала, а убирать все на место было крайне лень)

0

27

фея. написал(а):

А кто у тебя на аватарке?

актриса Ким Рэйвер ("Анатомия страсти", "Девять", "Помадные джунгли")

фея. написал(а):

А сколько форуму уже?

а форуму пара недель, правда, рекламировать нормально я начала только вчера)))

dashken написал(а):

Ахах представляю какой у тебя потом тонус будет) Я помню нам учительница по технологии сказала :" Девушки , кофе это все бе, он не бодрит, а вот чай да. Он намного эффективнее." К сожалению не могу опробовать, так как к кофе отношусь недолюбливая.

да, на самом деле, кофе особого эффекта не дает, особенно растворимый (а варить лень). просто мне очень нравится вкус.

dashken написал(а):

уж извините , но тащусь по свинюшкам

ой, какая! попозже добавлю в смайлы. если есть еще - кидай!

0

28

remy написал(а):

да, на самом деле, кофе особого эффекта не дает, особенно растворимый (а варить лень). просто мне очень нравится вкус.

Была бы я волшебником ,заколдовала бы себе автомат с молочными коктейлями....ммм вот это бы жизнь была)

remy написал(а):

ой, какая! попозже добавлю в смайлы. если есть еще - кидай!

Свинюшек? .__. да попозже скину , сейчас я в тапках путаюсь, а найти ссылки на них тем более)

p/s а можно будет потом поставить скрипт чтобы комбинацией ctrl+enter отправлять сообщения?

0

29

dashken написал(а):

Была бы я волшебником ,заколдовала бы себе автомат с молочными коктейлями....ммм вот это бы жизнь была)

а я вот, кстати, люблю только самый жирный молочный коктейль на свете - макдаковский :D остальные ни в каком виде

dashken написал(а):

Свинюшек? .__. да попозже скину , сейчас я в тапках путаюсь, а найти ссылки на них тем более)

я буду ждать их... милых розовых поросяток...

dashken написал(а):

p/s а можно будет потом поставить скрипт чтобы комбинацией ctrl+enter отправлять сообщения?

можно, конечно. поищу и добавлю. попозже создать темку, кстати, куда можно писать о желаемых дополнениях и изменениях) так что подумай, чего еще не хватает.

0

30

remy написал(а):

а я вот, кстати, люблю только самый жирный молочный коктейль на свете - макдаковский  остальные ни в каком виде

О.О я такой не пробовала, я банальный шоколадный или клубничный обязательно там должны плавать кусочки льда , чтобы трубочкой их поймать и хрумкать *О* а если это еще и в суши баре)
Нравятся суши?

remy написал(а):

я буду ждать их... милых розовых поросяток...

Хорошо , они скоро к вам придут, только не жарить и не варить)

remy написал(а):

можно, конечно. поищу и добавлю. попозже создать темку, кстати, куда можно писать о желаемых дополнениях и изменениях) так что подумай, чего еще не хватает.

Ооо да у меня будет много времени над этим поразмыслить)

0

31

Я пойду на перекур. А то за компьютер уже долго сижу. Попозже загляну. Удачи)

0

32

dashken написал(а):

.О я такой не пробовала, я банальный шоколадный или клубничный обязательно там должны плавать кусочки льда , чтобы трубочкой их поймать и хрумкать *О*

как не пробовала?! Оо молочный коктейль из МакДональдса?! это же, как пол жизни потерять...Оо

dashken написал(а):

Нравятся суши?

:crazyfun: еще как. готова их есть в любое время дня и ночи

dashken написал(а):

Хорошо , они скоро к вам придут, только не жарить и не варить)

я разве похожа на того, кто будет есть маленьких вкусненьких поросяток? :hobo:

0

33

dashken написал(а):

Я пойду на перекур. А то за компьютер уже долго сижу. Попозже загляну. Удачи)

а я пойду попробую часок пообниматься с подушкой

0

34

remy написал(а):

p/s а можно будет потом поставить скрипт чтобы комбинацией ctrl+enter отправлять сообщения?

тестим. у меня в опере, к примеру, нифига не работает :D

0

35

Здрааавствуйте )

0

36

Deisy-, вечер добрый!

0

37

remy, у меня уже ночь ) и инет тормозит просто ужасно хх
Как Вы?

0

38

Deisy-, ночь? это где такое время?)

я хорошо, и предлагаю на "ты")

0

39

remy, в Красноярске )
хорошо, Реми ^ ^

0

40

Deisy-, не знала, что у нас такая разница во времени Оо
а ты как поживаешь?

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно