Объявления

29 декабря 2011


После долгого перерыва форум возобновляет свою работу :) Официально мы войдем в рабочий режим в первых числах января. А пока разделы перерабатываются и добавляются всяческие обновления... магическим образом...

2 мая 2011


Обо всех нововведениях и обновлениях мы теперь будем писать в специальной теме ("Обновления дня" в разделе "Новости и обновления"). Здесь же будут появляться лишь самое важные и срочные сообщения.

17 апреля 2011


Появилось примерное расписание спецкурсов (тематические лекции и практики). И с сегодняшнего дня начался первый курс "Допечатная подготовка. Создание макетов." в ходе которого, мы научимся делать макеты визиток, наклеек, календарей, наружной рекламы и прочей продукции. Первая лекция уже висит в соответствующем разделе. Следующую ждите через неделю.

10 апреля 2011


С этого дня у нас введены новые группы пользователей. При регистрации вы получаете статус "Под вопросом". Люди из данной группы не могут видеть разделы с уроками и полезностями. Набрав 10 постов (все остальные разделы в Вашем распоряжении, так что набрать их не трудно) пользователи переходят в группу "Проверенные", и им автоматически открываются все разделы форума.

9 апреля 2011


Внимание всем зарегистрированным участникам! Те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения, будут удалены. Мы не занимаемся благотворительностью, так что и доступ ко всей информации пусть будет у тех, кому это интересно и, кто готов поддерживать тематику форума. Это место для общения и обмена опытом, а не халявный архив полезностей. Так что, убедительная просьба, не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в жизни "Мастерской".
Графика


Фотография


Hand-made


Изобразительное искусство
Друзья и партнеры
Друзья-сайты

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://ideaworkshop.ru/!!!


Мастерская идей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

ну так приступим :crazyfun:

0

3

remy написал(а):

ну так приступим

да легко.)
как жизнь, леди?)

0

4

ментол., хорошооо... выздоровела, отправилась на учебу, встретилась с друзьями, и впервые за неделю, почувствовала себя человеком =D
а ты как?

0

5

remy, вчера был дико тяжелый день, сегодня читать доклад...завтра переживу др и тоже почувствую себя человеком х)

0

6

ментол., что за доклад?

0

7

remy, ничего интересного в общем-то.) отмучалась.)

0

8

а у меня висит курсовая, за которую я никак не могу сесть.

0

9

Привет всем трудягам.

0

10

Оказывается тут радеют за точность:

0

11

Dromangorg, привет.
форум должен знать своих героев до милионной процента :D

0

12

Dromangorg написал(а):

Привет всем трудягам.

и вам доброго времени.)

Dromangorg написал(а):

Оказывается тут радеют за точность:

ну так. интересней же :D

0

13

Здравствуйте)

0

14

dashken, добрый день :flag: как настроение?

0

15

remy, ну плохим назвать его трудно и отличным тоже , что то среднее ) А твое как?
Обожаю такие форумы особенно , если они только открылись, какое счастье , что я вас поймала в рекламе.

0

16

Всем хаюшки

0

17

dashken написал(а):

А твое как?

я жутко хочу спать, потому что сегодня легла в 5 утра и проснулась в 8) соответственно, настроение можно назвать только одним словом - "странное"

dashken написал(а):

Обожаю такие форумы особенно , если они только открылись, какое счастье , что я вас поймала в рекламе.

я тоже рада, что ты нас поймала :D

0

18

фея., привет :flag:

0

19

remy, хэллоу
мне так нравится название темки xD
Юлько
А тебя как зовут?(можно ведь на ты?)

0

20

фея., привет)

remy написал(а):

я жутко хочу спать, потому что сегодня легла в 5 утра и проснулась в 8) соответственно, настроение можно назвать только одним словом - "странное"

В чем же дело? Зачем мучить свой организм сама не лучше : D , легла бы сейчас баюшки , а вечерку проснулась, как раз все соберутся)
Теперь не отвяжитесь  :flirt:

0


Вы здесь » Мастерская идей » Беседы » флуд o.1 "Весна, коты становятся кроликами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно